На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1961, 63 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • учитель
  • 30 друзей
Репост публикации
Очень красивая женщина!!! И к тому же, добрая и любящая( видно по глазам). Счастья этой паре! И не слушайте завистников

«В прошлом молодой муж легендарной актрисы»: Кто она, новая и молодая жена Анатолия Белого?

Репост публикации
Мне 67 лет, которых мне никто не даёт. Мне надо было попасть на обследование в одно мед. учреждение на 31 марта. Но грянул карантин, обследование жизненно важное отменили, сказали ждать отмены каратина. Я уже третий месяц переживаю, стала плохо спать, пью успокаивающие, боюсь, что опоздаю с
...Далее

Старики под арестом: Коронавирус после пенсионной реформы добьет пенсионеров

Репост публикации
Полнейший бред. Крохи правды, смешанные с наглой ложью - это излюбленный приём Гебельса, чтобы люди в этот бред поверили. Наглая провокация, чтобы люди, сравнив всё с нашим образом жизни и нашими трудностями,  уже не смотрели  восторженно на богатую европейскую жизнь. Полнейшее незнание истории
...Далее

Шокирующая история россиянки переехавшей на ПМЖ в Норвегию.

Репост публикации
Мне очень понравился этот красивейший городок. Я была там семь лет назад, значит до сих пор подъёмник не работает, жалко. Я не зацикливалась на ресторанной пище( нас нормально кормили), а любовалась красотой архитектуры и  прекрасными видами на море. А какие там закаты - это просто фантастика!!!

Светлогорск. Воплощение кошмаров на отдыхе

Репост публикации
Всё так, но если действительно пришла любовь, то мужчина должен принять решение и развестись, иначе  плохо будет всем троим. А если он не собирается разводиться, то, конечно, лучше уйти от него, как бы не было больно: не надо рушить его семью и свою жизнь.

В одну реку не входят дважды: почему отношения с женатыми плохая идея

Картина дня

наверх