На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.07.1923, 100 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Конечно, в каких-то случаях это было бы правильное решение. Но представьте ситуацию, когда женщина всей душой любит своего мужа, он у нее первый и единственный, ребенок - желанный и долгожданный. И вот она родила, а ей говорят " Сейчас посмотрим, кто же папа, так как изначально считаем тебя шалавой и верить тебе нельзя. ибо ты - женщина!" Хотели бы вы быть на ее месте?

Предлагаю, ввести закон об обязательном тестировании на отцовство после рождения ребёнка!

Репост публикации
В 90-е  некоторые с гордостью заявляли "Я - вор в законе! Мне все можно!" Теперь все можно депутатам.

"Мне ни х.. не будет, я депутат". Депутат избил сельскую учительницу

Ну ладно, защищает человек Водонаеву, дружит с ней, любит ее и уважает. Почему бы и нет. Но, боже мой, какой лексикон! Не статья, а ведро помоев, оскорблений, грязи. Почему людям кажется, что обзывая других последними словами они возвышают себя? Всё наоборот!
Если женщина - вещь,  тогда ей действительно приходится или ДАРИТЬ себя или ПРОДАВАТЬ.  Совсем другое дело , если она - человек.

Картина дня

наверх