На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.07.1978, 45 лет
  • 35 друзей
Репост публикации
У нас есть очень наглядный пример- Украина. Они шли на Майдан и верили, что свергнув власть станет лучше! Придет добрый дядя и заживут счастливо. Так почти и случилось, дядя пришел и стал жить счастливо. А остальные лапу сосут.
Надеюсь большинство людей понимает, что менять Путина сейчас нельзя. Это будет смерть для России. Как стервятники налетят. А чем ближе к выборам, тем больше будет подобных вбросов.

Почему не надо голосовать за Путина

Репост публикации
У нас была похожая ситуация, мы с подругами вечером сидели в кафе, вдруг из за соседнего столика подсели  молодые люди. Они начали делать заказы для себя и для нас, много говорили  Хорошо моя подруга "стреляный воробей".  Она тихонько подошла к официантам и  оплатила наш заказ. И сразу их
...Далее

Поел и сбежал: новая уловка хитрых ухажёров

Репост публикации
Что то слабо верится. Это зарплата каждой из должностей должна составлять 150-200 тыс руб, что то я не видела таких зарплат в доме культуры.

Она назначила себя своим замом, главбухом, спец. по дог. отношениям и муниципальным заказам, кадровиком и секретарём...

Картина дня

наверх