На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1962, 62 года
  • 25 друзей
Какие замечательные детки, симпатюльки!!! Дай бог вам счастья, здоровья, любви и мира в доме. Вы просто счастливая женщина и не слушайте никого, чтобы не говорили. Я тоже (правда это было в далеком 1981 году) вышла замуж в 19 лет, а ровно через год родила первую доченьку (муж очень хотел детей и все не мог дождаться) Так получилось, что во время декрета я опять забеременела и через год родила еще одну дочь (у них разница 1 год 3,5 м-ца). Было тяжело, не передать никакими словами, первые два года жили с моими родителями и моим младшим братом, и они очень нам помогали. А когда младшей дочке был 1 год, мы разменяли квартиру и разъехались. Жили одни, муж работал дальнобойщиком, часто бывал в командировках, а я была одна с детьми, т.к. все работали и приезжали только в гости. Когда дети пошли в ясли, я поступила в институт на заочное отделение и успевала работать, учиться и детей растить, потому что была молода и энергична. Не знаю, вытянула бы я все это, начав рожать еще лет через 10. Вряд ли.
Но я смогла окончить институт, устроиться на престижную работу и в 31 год я родила еще одну дочь. Разница между младшей и старшими 9 и 10,5 лет. Старшие дочки мне помогали с малышкой, когда была необходимость и возможность у них. 
И я рада, что у меня такая большая и дружная семья и в свои 56 лет у меня уже 6 внуков, от 9 м-в до 15 лет. Я даже с самым маленьким внуком ползаю на коленках наперегонки и вместе с ним заливаемся смехом при этом. Не у каждых дедушки или бабушки на это здоровья хватит, если дети принесут внуков в 30-40 лет. И дочки у меня в девках не засиделись, вышли замуж, получили высшее образование, родили мальчишек и живут счастливо.  
В наши годы это было нормальным явлением, выходить замуж в 20 +/- лет, а сейчас все перевернули с ног на голову и уже не считают это нормальным явлением. Все никак не ВЫГУЛЯЮТСЯ, НЕ НАЖИВУТСЯ ДЛЯ СЕБЯ.  А как происходит "выгул" современных дам, все известно, благодаря интернету.
Живите и радуйтесь жизни, пока вы полны сил, и не слушайте никого, тем более, не берите это в голову!!!
Кто предал один раз, тот будет предавать и дальше.
Вы что, полная ДУРА? Какие встречи??? Ну неужели вы так себя не уважаете, что позволяете вытирать о себя ноги, как о половую тряпку. ДЕВУШКИ, где же ваша ГОРДОСТЬ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО??? Разве это можно продавать за деньги, как вы это делаете повсеместно?
Раз женщина выходили замуж, значит была какая-то симпатия. Поэтому не надо теперь разводиться, тем более если новый муж не хочет этого. Просто надо все нюансы прошлой жизни решить юридически, подключив к этому адвоката. И платить детям алименты, если положено и юридически не оформлено мировое
...Далее
Да уж, мужчине не позавидуешь. Но как-то он лоханулся во всех этих вопросах, ни с кем не проконсультировался платя алименты и меняя получателя этих самых алиментов. Тем более зная какая его бывшая жена СУКА, другого слова для нее не подобрать. Ей это вернется бумерангом, пусть не радуется, все
...Далее

Картина дня

наверх