На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.09.1962, 61 год
  • 14 друзей
Саакашвили,лучше жевать галстук чем говорить

Саакашвили: "Украина победила Россию в военном плане"

история повторяется: Чем ближе был крах фашистской Германии,тем пышней и неправдободобней были реляции Гебельса,СМИ Украины идут проторенным путем!!!!!!!!!!!!!!

Украинские СМИ: В Москве майдан и голод, Газпром-банкрот, АвтоВАЗ умер

Господин ПРЕЗИДЕНТ! Давайте с санкционными странами расчитываться РУБЛЯМИ и их заставлять расчитываться РУБЛЯМИ!Это будет лучшая санкция с нашей стороны!Нехай свою валюту конвертируют в наших банках по нашему курсу!

В Кремле ответили семи странам, присоединившимся к антироссийским санкциям

по моему пора вспомнить про казачьи поселения где-нибуть в районе поближе к Турции , а туркам почитать историю примерно от 16-17 века (бахчисарай,кафа и тд.)

Стало известно, зачем турки пошли на таран российского корабля в Эгейском море

теперь ЯйцеНюху осталось двинуть предложение о переселении всех пенсионеров за территорию Украйны и глядишь пенсию совсем платить не надо.Вот какая прибавка в бюджет.теперь осталось найти страну,которая примет пенсионеров.

Украина выполнила требования МВФ, обложив пенсионеров налогом

Картина дня

наверх