На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14 друзей
Ну во-первых это не первая финансовая пирамида Минфина. И еще тогда случай свел меня с дамами оттуда, которые собственно этим и занимались. Так они вообще смутно понимают, что делают. И еще вспоминается притча о Насреддине, когда он взялся за 25 лет научить говорить осла эмира. И пояснил, что через 25 лет либо он помрет, либо эмир, либо осел. Так что к министерским вопросов нет.
Изменила свое имя на "Иринушка"Изменила свой псевдоним на "Юша"
Репост публикации
Прямо уже вижу эту картину - приходит антиваксер лечить сердце и требует у врача сначала доказательства диагноза, потом утвержденный протокол лечения, потом историю и подробную аннотацию назначенного препарата. Правда ничего не понимает из полученного. А потом уже никто не удивляется, провожая его
...Далее

Антиваксеры, на вашей совести уже сейчас десятки тысяч смертей

Репост публикации
И снова слаженный стандартный вой антиваксеров, что докажите мне чего-то. Хотя что бы они в профессиональном разговоре поняли... Или что особенно мерзко, что волнуйтесь за себя привитых. Им до детских смертей и болезней и дела нет. Ублюдки.

Антипрививочники, как вредители

Картина дня

наверх