На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1960, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • разводила туристов
Репост публикации
Ленин строил коммунистическое государство, для всего народа. Для этого собирал осколки империи, успел лишь победить интервенцию наших сегодняшних "партнеров" и заложить научные и теоретические основы строительства нового общества. Строительство собственно нового общества с новыми устоями легло на плечи Сталина и его соратников. И был достигнут небывалый прогресс в промышленном строительстве, сельском хозяйстве, социальной жизни населения, что в итоге и позволило победить и Германию, и Японию.
А наши социальные достижения заставили вводить подобное и в капиталистических странах.
С приходом Ельцина Россия строит капиталистическое общество, разрушив практически до основания все достижения социалистического. Так почему Путин - как лидер строительства капитализма должен хорошо относиться с своему антиподу - строителю коммунизма Ленину?! У них совершенно разные задачи. Если Сталин говорил о снижении продолжительности рабочего дня до 5 часов, чтобы народ мог заниматься образованием, спортом, детьми наконец. То тот же Проханов еще совсем недавно глаголил об увеличении рабочего дня до 12 часов. Лихим приватизаторщикам 90-х, пильщикам бюджета и сидельцам на газовой и нефтяной трубе не нужен образованный, грамотный и здоровый народ. Поэтому и имеем такое среднее и высшее образование, такую вот не навязчивую медицину, постоянную реформацию пенсий и таких вот нищих пенсионеров. Поэтому сокращается производство, т.к. на производстве должен работать рабочий класс - могильщик капитализма. Господа капиталисты историю изучали и выводы могли сделать соответствующие. Какой разумный человек будет ратовать за увеличение своих собственных могильщиков?
Так что не правильной дорогой идете, дорогие товарищи!

Почему Путин Ленина не любит

Репост публикации
Молодец!

Китаец один прорыл канал на отвесном склоне горы, чтобы обеспечить свою деревню. Вот это — настоящий человек!

Репост публикации
Молодец!

Китаец один прорыл канал на отвесном склоне горы, чтобы обеспечить свою деревню. Вот это — настоящий человек!

Картина дня

наверх