На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.09.1961, 62 года
  • 23 друга
Репост публикации
Очень-очень вкусно, теперь и в нашей семье это одно из любимых блюд, спасибо большое за рецепт! Дешево, быстро и оригинально. Делала уже несколько раз, соус, действительно, необычный и очень хорош. Может подойти для многих других блюд. Лаваш, пропитавшись соусом, отдаленно напоминает основу для лазаньи. У меня в семье кто-то не любит кисломолочные продукты, кто-то болгарский перец, но мои мальчики уплетали за милую душу, даже не спросив про состав. Делала диетический вариант для встречи с подругами - на обезжиренном кефире - ничем не хуже, тоже пошло на УРА.
Удивляет человеческая глупость (уж извините) про ломание зубов о кости. А пользоваться вилкой и ножом при еде не пробовали? Ну для людей с тяжелой степенью слабоумия, которые ломают зубы о запеченную курицу, жареное мясо на косточках, мясо в плове, сациви и т.д. и т.п., конечно, готовить это блюдо не стоит)))
Спасибо за рецепт.

Курица в лаваше по-армянски: теперь это мой коронный рецепт

Репост публикации
Работала на этом полете в Евпаторийском ЦУПе в 1985. Такого не забыть. Васютин орет дурным голосом от боли. Его товарищи в ужасе. Разговор по Заре: А если он окочурится, мы тут будем с ним сколько времени болтаться? Все это при нем. Было безумно жалко, когда зарубили такой серьезный полет из-за
...Далее

Владимир Васютин: как из-за лжи космонавта сорвался полет 1985 года

Репост публикации
"Выключаем печь и оставляем в духовке до полного остывания". А что, ее в холодном виде предлагаете есть?

«Картофель в молоке» — когда всё просто и вкусно, но за 40 лет на кухни готовлю так впервые

Репост публикации
Так это и есть один из видов брауни. Выглядит очень заманчиво!

Печенье «Трещины в шоколаде»

Репост публикации
Всю жизнь были обычными пончиками, теперь оказались какими-то лангошами)))

Лангоши — чудо-пирожки. Любимая закуска моих ребятишек

Картина дня

наверх