На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.04.1964, 59 лет
  • Высшее
  • В браке
  • музыкант
  • 28 друзей
Может быть в техническом отношении они кое-где получше укомплектованы, но солдаты они плохие. Технологии можно разработать и доработать, можно украсть наконец. Солдата можно обучить чему угодно, это тоже не проблема. А вот служить Родине за бесплатно например, как служил я и многие мои товарищи с 91 по 99 год, вот этому как раз научить нельзя. И ведь почти никто не уволился, хотя перспектив не было никаких. Просто все понимали, если не мы, то кто. А вот про этих я слышал, может конечно и неправда. Когда они в Ираке воевали, то им там вовремя не подвезли то ли пиво, то ли мороженое. Так они свои танки бросили, легли и закурили, потому что у них контракт, а там четко прописано пиво в определенное время. Короче нет пива, нет войны. Вот такие они воины. Хотя за подлинность этого эпизода я не ручаюсь.

Американские СМИ: США против России: как будет выглядеть война между двумя самыми грозными армиями в мире

Репост публикации
Ехать на соревнования надо. Вот только на открытие и закрытие не ходить, и на награждения тоже не выходить. Официальный представитель потом получит и раздаст награды. А вот уже дома оказать все соответствующие почести.

Встать на колено легко, подняться — невозможно...

А что будет после Путина. Ну наверное Кадыров будет.
А зачем им вообще оружие. Один боевой гопак чего стоит.
Вообще-то надо к границам 1939 года возвращаться. И всем будет хорошо.

Картина дня

наверх