На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1951, 72 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Это действительно повернёт многое в новое русло. Но! С 1 апреля! Уже после президентских выборов на Украине! Новый президент пошёл бы на заключение нового Договора с Россией. Но теперь уж Россия будет руководствоваться в большей степени СВОИМИ интересами, чем украинскими. О границах в т.ч. Так что конца света опять не будет. Здравомыслие победит, я уверенна!

Разрыв Договора о дружбе: проблемы для Киева - плюсы для России

Маме 94-й год. Повышается нижнее давление постоянно- вот Я и "прописала" маме валокордин. На 2 недели. А там посмотрим. Врачи в таком возрасте вообще не хотят лечить и что-то прописывать. Хорошо, что есть вот такое средство! Пусть привыкает...А что делать?
Репост публикации
Мне жаловались иногда молодые девушки, что мужчины в первый же деть знакомства тянут девушку в постель. Откажется девушка, он не огорчится: другая согласится! И это почти повсеместно такое. Вот и получается, что для девушек/женщин сожительство- ещё меньшее зло, чем вот так, каждый будет тебя
...Далее

Сурово и жёстко? Да: Слова отца Димитрия Смирнова вызвали правильную дискуссию

Репост публикации
Не совсем согласна... Земли- да, выкупят и будут использовать на своё усмотрение. Но брать на свои плечи ещё и инфраструктуру, социальные проблемы точно  не захотят. В Крыму да, намного лучше, чем было раньше и чем теперь на Украине. Но это в КРЫМУ. Для закрепления позиций. Знаю от крымчан, что с
...Далее

Судьба Крыма ждет всю Украину – считает Тимошенко

Какой же вкусный был тот, советского производства сок! Не сравнить с нынешним. Тот, что сейчас продаётся, красивее просто упакован- вот и всё!

Картина дня

наверх