На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
А я дума, что в Минкульте заседают  Педерасты со стажем, которые и  спонсируют за счёт бюджета  извращенцев из вот таких  " театро- центров" !  Ну не за свой же счёт будут  министерские педерасты и педики из департамента  "культуры"  Москвы спонсировать свою  педерастскую  братию !  Дураков нет!  Это за наш  счёт развлекаются педерасты и  за  счёт бюджета развращают нашу молодёжь !  А народ безмолвствует...  Безмолвствует наш народ !
Репост публикации
Нечему удивляться : Дерьмо - к Дерьму! Вона нацюцюрик США! Хай очи её кляты - повылазят! Колы головы - нема, вона ж ей и не треба! Настоящее РУЧ (зелёное говно) Извините, но так переводится с украинского слово - Руч! Цюцюрку - в её дупу!

La Repubblica: фон дер Ляйен может стать новым генсеком НАТО

Репост публикации
Я полагаю. что не стоит очередным Пидорам, - требовать что-либо от России! Ковыряйтесь в своих дырах и - Бандера авм в помощь!

«Неправильно и отвратительно»: глава Revolut призвал прекратить «операцию» на Украине

Репост публикации
Мерзкая гнусность современных либеральных национал - предателей начала давать сбои : они - уже - нерукопожатны - для серьёзного бизнеса. Значит, кошели опустеют! А кушать - " хотца", да повкусней. Но это - только начало. Сначала опустеют кошельки, затем, - поменяют своё меню, а дойдёт до того, что
...Далее

Растормошили осиное гнездо. Либералы-иноагенты бьются в истерике

Репост публикации
Как же одурачили гнусные гейропейцы и братья - пиндосы целую страну? Да очень просто! Не зря же на Украине построены американские спецлаборатории! Там и находится и активно применяется оружие массового воздействия. Психотронное оружие! Поражает мозг, переформатирует психику, подавляет волю к
...Далее

Вот и все! Пpишел кoнец "пpовокациям" России пpотив Украины.

Картина дня

наверх