На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.05.1958, 65 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Столько бесполезных переживаний! Столько нервов потрачено из за пустого дела ! Хорошо ,что отец не сорвался, когда за билетиком лез. Просто можно было порадоваться за ежика и счастливо читать газету. К сожалению очень часто мы тратим нервы и здоровье просто так.

Потрясающий рассказ Григория Горина. Стоит прочитать каждому:

Репост публикации
Чтобы цены не шокировали во многих магазинах на ценниках указана цена за 100 грамм или за упаковку. Во общем дурят народ!

Бессовестный способ наживаться на мороженом в торговом центре. Всем на заметку.

Мы с мужем дружим со школьной скамьи. 38 лет в законном браке. Дети взрослые, внуки. Раньше я считала, что любовь дело молодое! Сейчас поняла, что любви все возрасты покорны! С любимым человеком с возрастом все происходит на более высоком уровне! Мы меняемся и отношения наши меняются. Оказывается
...Далее
Репост публикации
Это средство мне 35 лет назад советовала техничка в женской консультации. Так, что уже много лет назад справилась с этой проблемой. Новое- это давно забытое старое.

То, чего никогда не расскажет гинеколог: продукт, уничтожающий грибок, бактерии и неприятный запах.

Репост публикации
Гриб рейши лечебный, растет на березе в виде козырька. Я заваривала его и пила настой. Помог от боли в суставах
...Далее

Частоты Энерго-защиты ЧЕЛОВЕКА.

Картина дня

наверх