На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.2000, 24 года
  • Высшее
Репост публикации
Кто-нибудь знает кто такой Виталий Овчинников? А Высоцкий? Видимо , от этого Овчинникова, который очень точно знает даже уровень потенции барда (!), и разрывает в пыль...

Я не люблю Высоцкого.

Репост публикации
"странно, что еще не появились гомеопатические препараты типа ‘антиспутник-лайт’ и ‘антиспутник’." - как не появились? Появились!))

Антипрививочники к коммунизму на пути

Репост публикации
Насчет того, что миноксидил незаметен на волосах- лукавство. Его надо для эффекта наносить дважды в день, после чего эффект чистых волос исчезает. Поэтому волосы надо мыть ежедневно. Кроме того, у него нет накопительного эффекта. Пока им пользуешься, спящие луковицы (не те, которые уже умерли)
...Далее

Поможет ли миноксидил для женщин решить проблему выпадения волос

Репост публикации
Uloric от подагры, действующее вещество Фебуксостат. С этим действующим веществом наша фармкомапания Оболенское ФП выпускает лекарство Азурикс, цена от1800 до 2300 руб в зависимости от дозировки и количества таблеток в упаковке.( ищущим Гугл в помощь)  Какие 300 долларов? О чем вообще речь?
...Далее

Моноклональные антитела и фуфломицины

Картина дня

наверх