На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.10.1951, 72 года
  • 3 друга
Репост публикации
Круглый идиот! Скажи-ка, когда против СССР или России не применялись санкции? Когда Запад делился с нами технологиями, давал кредиты на развитие зкономики.Во времена СССР японская фирма продала нам станок для обработки металла, США наложили на нее штраф 5 млрд. А наша огромная территория. И при этом мы не сдавались и старались не отстать. Во многих областях. А фундаментальная наука у нас это 2/3 мировых открытий. Хотелось бы поговорить с ним. Увлекся мужик. Хозяин в США сменился, Шендера провороеил.

Шендерович назвал «руки из жопы» генетической традицией россиян

Если тебя обидел кто-то конкретно, то лей грязь на него. Почему всякая мразь оскорбляет Россию и русский народ. Я сам ничего не получил от приватизации И таких будет по России 144 миллиона человек. Твои же братья по крови все делили. Вот и спроси, почему тебя они обделили.

Картина дня

наверх