На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1976, 48 лет
  • Кандидат наук
  • Ничего серьёзного
  • Экономист
  • 4 друга
Репост публикации
Лучше строить дороги, а не прятать деньги в зарубежных офшорах! Всему можно найти применение! Это дело времни! Руки прочь от Лукашенко!

Еще один памятник эпохи Лукашенко

Репост публикации
Возможно, завод восстановится после банкротства. Банкротство банкротству рознь. Бывают и бизнесмены "неэффективные". Беларусь, несмотря ни на что, развивается. Чувствуется, что подборка "заказная". "антилукашенковская".
Но, посмотрим.... Лукашенко и в России популярен, и в СНГ, мире - тоже Люди
...Далее

Завод пережил революцию, нашествие Гитлера, а вот шкловского самородка – нет

Репост публикации
Как всегда, все слишком субъективно и "притянуто за уши". Ничего не говорится о программах застройки индивидульным комфортным жильем в республиках , тогда еще советской, Прибалтики, западных областях Украины и по Белорусской ССР, (как раз автору, на заметку, пусть в нем логика проснется, хотя бы на
...Далее

Как деградировал СССР

Алкоголиков сажать в спецтюрьмы надо, где лечить и заставлять трудиться. Причем очень жестко! А места, где торгуют контрафактом надо напалмом выжигать. И, соответственно, выявлять "базы" производства такой "продукции", проводить чекистско-войсковые операции, как в свое время на Западной Украине и
...Далее

Картина дня

наверх