На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.11.1978, 45 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • электро-механик
  • 3 друга
Репост публикации
Оскорблять людей нельзя и за это надо наказывать, но... Многие люди действительно начинают борзеть, жил в халупе, а теперь требует комфортабельное жильё. Конечно, есть люди (семьи) которым надо помочь и дать более хорошее жилье, чем у них было, но не всем. Почему алкашу и бездельнику должны выдавать лучшую, чем у него было, квартиру или строить добротный дом, вместо его сарая?! А чем другие люди хуже?! Те, что добросовестно трудятся или уже на пенсии, но живут в плохом жилье (старом, ветхом)?! Почему им в срочном порядке не дать жильё?! Короче, должна быть социальная справедливость!

Чиновница, назвавшая жертв паводка «быдлом», прокомментировала скандальную запись

Репост публикации
В советское время это были бы обычные фото детей и подростков, но в нашем современном мире, где всё извратилось до безумия - это как скрытой педофилией и не назовешь. Увы. Сейчас если взрослый человек говорит с чужим ребенком (и не важно что он говорит: делает замечание, спрашивает как пройти,
...Далее

Самые неоднозначные фотографии постсоветского Артека

Репост публикации
Судя по врачам на Камчатке, я бы им ещё меньше платил! Коновалы бестолковые. А всем остальным врачам "врачам" я бы посоветовал: "Сначала свой профессиональный уровень поднимите, а потом зарплаты требуйте". А не ошибусь, если скажу, что подавляющее большинство населения, кто серьёзно сталкивался с
...Далее

Директор онкоцентра Блохина назвал размер зарплат сотрудников

Репост публикации
Пещерные люди, дикари с деньгами. Я всегда говорил: "Лишите их нефти и они скатятся в средневековье!" Может раньше и давали эти народы мыслителей и ученых, но сейчас это просто дикари с деньгами.

В Саудовской Аравии прошла массовая казнь людей

Репост публикации
Что за сопли?! Мышка-крыска не помогает, не надо нести бред. Она просто таскает вещи. У неё в планах уволочь сразу весь ящик, а старый пердун постоянно его раскидывает. ))

Пенсионер гадал, кто убирается по ночам в сарае, пока не установил камеру наблюдения

Картина дня

наверх