На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.12.1952, 71 год
  • 12 друзей
Репост публикации
Создайте рабочие места, достойную заработную плату, уверенность в завтрашнем дне-будут рожать. А работа "вахтой" не выход. Ведь детей не только рожать надо, еще и воспитать.

На дне: новости из мира уменьшения населения России.

Репост публикации
Управляющие компании взимают деньги с жильцов только за содержание жилья. Все прочие оплаты уходят: за хол. воду и водоотведение-Росводоканалу. Горячая вода и отопление-Тепловым компаниям. Кап. ремонт- Региональному оператору. ТКО-сами знаете кому, в Омске "Магнит". Электроэнергия-(в Омске)
...Далее

Бедность не порог: «ленивых» малоимущих предложили лишить господдержки

Репост публикации
Так и не поняла, как правильно. Может, автор статьи сам не знает как?  "Вот почему так важно, чтобы вытирать излишки воды тщательно после мытья. Нож будет более восприимчив к повреждению" ???

Что происходит, когда Вы сушите ножи сразу после мытья

Репост публикации
Лет десять назад один человек поставил металлический гараж во дворе МКД без разрешения. Соседи стали жаловаться. Хозяин гаража сам напечатал предписание "Убрать гараж. Администрация" Соседи успокоились-администрация работает, значит гараж уберут. Гараж до сих пор стоит во дворе. Все довольны.

Почему Путин подпишет закон о повышении пенсионного возраста, никак его не смягчив

Картина дня

наверх