На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1944, 79 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • журналист
  • 1 друг
Репост публикации
Хватит издеваться над хорошим человеком Поклонской,изуверы!Вам.лицедеям.как змеям в банке,травля человека - обычное дело.Наташа,держитесь,Вас поддерживает большинство приличных людей!А на артистически-режиссерский клубок - ...с высокой башни!

А ВЫ ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ "ПРИЧИСЛИТЬ ПОКЛОНСКУЮ К ЛИКУ СВЯТЫХ"?

Репост публикации
А с какого переляка древний Джига так возбудился?!Кричит "Держи вора"А не на нем ли шапка горит?Тем более что Виталина потеряла за эти 16 дет несоизмеримо больше,.чем поимела от старого армянина.

Джигарханян: время платить по счетам

Репост публикации
Древнему Джиге надоели пирожные за 16 лет,поманили зеленеющей черной горбушкой - вот и рванул в скандал,чтоб оправдаться,что наелся молодого тела,аппетит пропал...Никакой он не великий,не архиталант,а просто постаревший армянин,вообразивший себя звездой в богеме.

Артур Согомонян озвучил истинные причины конфликта Джигарханяна с женой

Репост публикации
Ты не стерва,а тупая дура ,злоба душит,яд течет,а зубов для укуса нема! Крым всегдо был наш,русский и будет так во веки веков,успокойся,недалекая!

"Крым чей?": Украинка рассказала, как "уела" москвича на египетском пляже

Картина дня

наверх