На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.08.1945, 78 лет
Сейчас происходит "омужичивание" девушки вообще не носят юбок. Хотя смотрим фестивали актеров и любо смотреть на роскошные ,длинные платья. Это так женственно красиво! Девушки будьте красивыми!!!
Репост публикации
Абсолютно все пункты верны. Зачем таким депутатам думать о стране .его народе? Ведь семья ,кубышки недвижимость все там за рубежом. Думаю что депутатский корпус должен" сидеть" не на двух стульях ,как сейчас , Тогда пойдут истинные изменения жизни в стране. Следовательно пришло время выбирать не
...Далее

13 пунктов – что мне не по вкусу в думских депутатах

Репост публикации
Согласна все эти финансовые запросы-запросы родственников. "Почуяли" халяву. А бабулек очень жаль. и не жадность их сгубила -скорей помочь хотели родичам.

Людская жадность не знает границ. Как две бабки остались в развалюхе без крыши

Репост публикации
О каком созидательном труде речь? Где ,где трудиться ? Ведь сейчас государство Российское это Москва и Питер .  Где заводы? предприятия ? Где сельское хозяйство. Сплошь погибающие деревни .пустоши. Смотреть больно. на эти пустоты. Но попробуй взять землю (Статья 36 ) нет нельзя только купи .
...Далее

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЕЛЕНЫ САФОНОВОЙ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЧИНОВНИКАМ, ДЕПУТАТАМ

Да что говорить! Сейчас тоже" бесплатная" давление измерить.рост.вес. .....а за остальное плати.....

Картина дня

наверх