На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1963, 61 год
  • 13 друзей
Репост публикации
Эй, писака-невидимка, ау? С чего это ты взял, что плохие отношения с США - это провал внешней политики России? Ты наш или тролль, который обязан чернить все российское?

Порошенко едет в Вашингтон к Трампу. Понимаете, что это значит?

Репост публикации
Посмотрите блог Артема Драгунова: там все то же самое, почти слово в слово. Надеюсь, большинство знает здесь, кто такой Артем Драгунов? Именно про ядовитый полигон в Волоколамске, ТРЦ, а дальше еще в разных местах ожидается "работа" этой мрази оппозиционной. С его слов, сомнений даже быть не может,
...Далее

Трагедия в ТЦ Кемерово – это теракт!

Не сметь обращаться на "ты" к НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ, даже здесь!!!
Репост публикации
Ах, как правильно все написано!!! Где же они, те времена, когда люди были друг для друга "друг, товарищ и брат"? Только в советских фильмах и песнях остались отголоски этого простецкого, но замечательного времени.

БЫЛА ЖИЛА ДЕРЖАВА

"Закон о противодействии противникам Америки посредством санкций" прежде всего означает тщетность надежд многих представителей крупного российского бизнеса на то, что "с Америкой удастся договориться". Не секрет, что некоторые российские олигархи, попавшие под действие санкций, кто кулуарно, кто в
...Далее

Картина дня

наверх