На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1980, 43 года
  • Высшее
  • В браке
  • 11 друзей
Репост публикации
Неспешные прогулки назывались - терренкур. В курортной поликлинике - это где вилла "Елена"  врач курортолог прописывал терренкур. P.S. Почему при Украине на приморском пляже продавали пончики по 1 грн. На 10 грн. наедались втроем, кому все это мешало?

Вот что они сделали с Ялтой

Репост публикации
Вот пример грамотной работы аварийных служб. Аварийная посадка самолета в Симферополе  2009 год https://www.youtube.com/watch?v=mBsT7Lo3TZA

Появились два видео из салона сгоревшего в Шереметьево самолета

Репост публикации
Вам в 14 году все подробно объясняли! Вам что, память отшибло. Задача стояла в расширении военной базы и выдавливание "населения" как пасты из тюбика. Про пасту из тюбика это прямая речь.  Кто поумнее и не замазан властью сбежал. Если остались те, кто верит в счастье для народа, то психушка в
...Далее

Распродажа ЮБК дошла до Ливадийского дворца

Изменил свое образование на "Высшее"Изменил семейное положение на "Женат"Изменил свою фамилию на "Perel"Изменил свое имя на "Oleg"

Картина дня

наверх