На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1957, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • ИТ
  • 32 друга
Репост публикации
Ну надо же! Русские приехали в Америку и истребили бедных индейцев для того, чтобы там, в Америке, колонизаторам из Испании и Англии жилось спокойно. А русские, оказывается, молодцы - помогли американцам, однако. А долг платежом красен, вообще-то! Американцы - должники!

«Ликбез» от Майкла Бома: американцы не убивали индейцев, а русские убивали

Репост публикации
Старт был дан тогда, когда Украина решила сроить жизнь с Европой и Бандерой, при Кучме, потом при Ющенко. Возврат возможен и будет тогда, когда украинцы наедятся европейской демократии и уничтожат своих фашистов.

Яхно разочарована беседой с Жириновским

Репост публикации
Крым принадлежит крымчанам и и нет смысла им диктовать или вообще советовать, что им нужно. Это не вежливо. Перед первым референдумом о выходе Крыма из состава Украины, когда к власти в Киеве пришли незаконным путем бандиты и фашисты, проводился предварительный массовый опрос настроений крымчан, в
...Далее

Рыжков предложил провести в Крыму повторный "правильный" референдум

Репост публикации
Венедиктов часто критикует Путина, пытается думать за него. Но как только критикуют Венедиктова или пишут за него, что он думает, Венедиктов пыжится и надувается как паршивая старая и ненужная никому овца перед тем, как ее заколют на шашлык. Ну кто такой Вендиктов? Чего полезного он сделал для
...Далее

Венедиктов раскрыл тайные планы Путина

Репост публикации
Гитлер также считал немцев, произошедших от арийцев, исключительной нацией. С этого начался фашизм и Вторая мировая война.

«Мы - последняя надежда Земли»: Клинтон заявила об исключительности США

Картина дня

наверх