На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.01.1955, 69 лет
  • 44 друга
Репост публикации
Прочитав эту насквозь шовинистическую, провокационную статью, хотел промолчать: мало ли дураков, печатающих на МИРТЕСЕН, этом экстремистском сайте свои неграмотные опусы! Но не удержался!
Я думаю, авторы этой фашистской статьи должны привлечены к ответственности!
Русские друзья и все, кто еще не потерял совести и разума, не пропускайте эту провокацию без наказания! Пусть они будут наказаны в назидание другим! Иначе они втянут Россию еще не в одну войну! Помните, всякая война, в которой участвовало ваше и наше государство, прежде всего было бедствием для простого народа!!!

,,Прирастать будем Сибирью!,, И неизбежно будем возвращать ВСЕ свои РУССКИЕ земли, оказавшиеся в бывших республика СССР – незаконно!

А может лучше не придавать сильно большое значение этим словам? Ведь неизвестно какой попался переводчик! Я бы перевел эти слова как: " после того как аннулировали его паспорт он оказался "как бы в ловушке"! Не может теперь выехать в Европу, встретиться с нужными людьми! С паспортом мог бы выехать,
...Далее
Репост публикации
В тексте - ошибка: не "точки вибрации", - а, правильнее будет: "точки либрации"!

Эксперт прокомментировал посадку китайского аппарата на обратной стороне Луны

Картина дня

наверх