На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.1942, 81 год
  • 2 друга
Репост публикации
Прекратите впадать в детство! Это смешно! О какой аннексии Крыма вы говорите, на весь мир, по-свински визжите! Крым был передан, как подарок Украине одним человеком, повторяю одним человеком, - Первым Секретарем ЦК КПСС Н.Хрущевым! Господа евроюристы и бандеровцы! Крым не аннексирован, а он пришел сам, пришел сам в состав своего государства-Россию, после РЕФЕРЕНДУМА! После РЕФЕРЕНДУМА, а не аннексии! Кроме того надо учесть следующее:
1. Мы идем таким же путем, как и многие бывшие советские республики, - по пути ДЕКОММУНИЗАЦИИ. Крым ведь был передан коммунистами в состав Украины! А, следовательно, надо вернуть Крым на его родное место, - В СОСТАВ РОССИИ!!!
2. Вспомните прошлые коммунистические времена. Кто мог, открыто высказать свое недовольство, против решения ЦК КПСС, против Первого секретаря ЦК КПСС? Ну, кто! Люди говорили правду и открыто только на кухне! Если и был бы кто-нибудь, против передачи Крыма, то его на второй день бы поместили в психушку или объявили антисоветчиком и отправили лес пилить или дороги строить в Магадан.
3. Украина никогда бы не получила в подарок Крым, если бы она не была в составе СССР!
4. Говорите, что передача Крыма была по закону и утверждено Верховным Советом РСФСР! Побойтесь бога! Кто был в составе Верховного Совета? Кого выдвигали в Верховный Совет? Там были такие же люди, боявшиеся всего и следовавшие любому решению ЦК КПСС, линии партии, а, точнее, Первому Секретарю ЦК КПСС. В составе Верховного Совета не было и не могло быть оппонента, кто бы выступил против «большинства»! Такой человек, не попал бы в состав Верховного Совета, и, вообще, ни на какую руководящую должность. Итак!
5. Передача какой-то территории в едином государстве СССР, из одной области в другую, не имело никакого значения и у большинства не вызывало возражения. Люди привыкли слепо подчиняться любому решению Комм.партии. Еще и потому, все молчали, что это было в одном государстве! Передача куска земли происходило в едином государстве! Кто думал, что в будущем, эта передача земли будет иметь какое-либо значение? В то время, советские правители думали, как например, лучше руководить территориями, или голосовать людям, населению Керченского района, где и на той стороне пролива имелось население, живущее и принадлежавшее к одному избирательному округу (касаясь, например, перешейка Тузлы в Керченском проливе), т.е. это делалось в одном государстве. В одном государстве! Никто в то время и не подозревал о распаде единого государства!
6. В 1922 году из состава РСФСР, в состав, никому неизвестной республики Украина, было передано восемь областей с русским населением, чтобы как-то обозначить на карте республику Украина. Даже эта передача восьми областей, тоже не является легитимной и справедливой, - никто не спросил население этих областей, а хотят ли они нового хозяина и хотят ли они разговаривать на украинском языке и учить своих детей в украинских школах, тем более сейчас, когда проходит силовое украинство, насаждение одного языка, своих национальных фашистов, гитлеровских головорезов- героев (С.Бандера, Шухевич и др.) и т.д.?
При распаде СССР, надо бы Украине вернуть эти восемь областей в состав России. Так как передача восьми областей, не совсем законна. Мизерная Украина вошла в состав РСФСР, прихватила области, а выходя из состава Союза, прихватила и территорию российскую. Несправедливо так поступать к России, господа бандеровцы! Кстати, искренне надеюсь, что называя вас «бандеровцы», я признаю ваши моральные, идеологические и патриотические ценности. Ведь, Степан Бандера, это ваш национальный герой, идеал вашего патриотизма, поэтому, все, что связано с дорогим, для вас человеком, должно приносить вам особое удовлетворение, как бальзам на сердце! А, вы, нас можете называть, «жуковцы», будем также рады. У нас национальный герой Г.Жуков, вот и называйте нас «жуковцы»! С чего-то ведь надо начинать примирение между нашими государствами и народами!!! Потом! О какой аннексии вы, господа натовцы, европейские и наши собственные «демократы», бандеровцы, говорите? О какой демократии? При бандитском, военном бандеровском перевороте в Киеве, началась резня всех, кто против незаконного свержения законной власти (западные "демократы" почему-то молчат о нарушении всех демократических законов и европейских ценностей). Народ в Крыму, видя этот произвол новых властителей, понял, что их ждет кровавая резня, их ждало, силовое насаждение украинства, геноцид русских, бойня.
7. На Украине активно проводится декоммунизация, т.е. все, что было законным при СССР, стало незаконным на Украине. Можно согласиться, а по такому правилу и украинскому закону.
Украине следует также отдать Крым и 8 областей, которые они получили при коммунистах. Провести декоммунизацию по справедливости и в России.
8. И, в соответствии с международными законами, международной Конвенцией, население Крыма провели РЕФЕРЕНДУМ, на котором большинство населения (более 96%), проголосовали за выход из бандитского, бандеровского государства Украина и вхождение Крыма в состав России. На референдуме присутствовали многочисленные наблюдатели из многих стран, которые не выявили никаких процедурных и международных нарушений голосования. Референдум прошел спокойно, как и должен быть. Никто, голосовавшего, не держал под дулом автомата, никто никого насильно не загонял голосовать. Никто! Российские солдаты, лишь охраняли спокойствие голосующих от бандеровцев, от националистов. А такие попытки были, и, даже, боевики-бандеровцы, попытались приехать по железной дороге в Крым "навести порядок". Это же было! Что, вы не говорите и не пишете об этом, о правде, как это было и что ждало крымчан?
Правда, есть в референдуме нюанс. В Конституции Украины нет статьи, которая бы разрешала проводить на территории Украины референдумы. Почему? Украина, зная, что многие области ей не принадлежат, боясь массового сепаратизма, ввели в Конституцию статью, запрещающую проводить референдумы. Но это не значит, господа бандеровцы, что надо действовать строго по законам Украины. Воля народа, есть высший закон общества! Есть также международный закон, позволяющий проводить референдумы.
Итак! Хотите вы, или не хотите, но референдум состоялся! Референдум состоялся по всем международным законам и правилам! Крым, рано или поздно, все равно пришел бы домой, в Россию! Домой, господа бандеровцы! А, вам, господа бандеровцы можно посоветовать взять на вооружение слова из песни В.Высоцкого: «От подарков их сурово отвернись, мол, у самих, добра такого завались!». Имею в виду, отвернуться навсегда, от подарка Н.Хрущева! Если бы Крым не вошел в состав России, то там бы было пролито крови в сотни раз больше, чем на Донбассе! Там ведь находились на законном основании российский контингент войск.
9. Украина отказалась от всех законов и постановлений, которые были приняты в советское время, если они, каким-то образом ущемляют права незалежной. Так, почему, мы не должны поступить так же, как и Украина, - отказаться от коммунистических постановлений по передаче Крыма? Если бы Крым не вошел в состав России, то там бы было пролито крови в сотни раз больше, чем на Донбассе! Радуйтесь, господа бандеровцы, что Крым спокойно и мирно пришел домой, в Россию! Домой! Помимо Крыма, надо требовать и еще 8 областей с русским населением, которые были переданы в 1922 году В.И.Лениным. Радуйтесь, господа бандеровцы, что Крым спокойно и мирно пришел домой, в Россию! Вы, международники, натовцы, бандеровцы, наши «демократы», либералы! Не забывайте, когда говорите об, якобы, «аннексии Крыма», каким образом отделили Косово от Югославии! При отделении Косово, там, вообще и не пахло о законности, демократии, о европейских ценностях, а, для вас, всего-то, было достаточно, для вашей «демократии» - только наглое решение США, и, больше ничего! Никакого референдума не проводилось, - просто отделили, и, все! О какой демократии вы говорите?
Поэтому, чтобы говорить об аннексии Крыма, то заткните рот и молчите!!! Вам надо уже успокоиться, пожевать "демократические" галстуки, как это сделал грузин-Мишутка, а бандеровскому правительству посоветовать, потребовать, что надо сесть за стол и разговаривать только с руководителями Донбасса, Новороссии, по вопросу федерализации, а, лучше, конфедерации. В бандеровском государстве жить вместе невозможно по многим причинам. Главная причина, это то, что пролито море крови у населения Донбасса, Луганска за свою свободу и независимость от бандеровцев, где нагло проводится украинство! Только федерализация, а лучше конфедерация нескольких частей Украины приведет к справедливости и миру! По моему мнению, для России, иметь под боком врага, в лице натовского бандеровского государства, готового вонзить нож в спину при случае, очень опасно. А, если, Украина распадется на самостоятельные республики (государства), то эти «моськины» государства, как и прибалтийские государства-моськи, не страшны для нас (из басни Крылова: «Слон и моська»). Новороссия должна состояться, да и западные области должны бы определиться в республики!!! Крым бандеровцам никогда не вернуть. Эта территория не Украины, она временно на дурняка, была передана Секретарем ЦК КПСС Н.Хрущевым. А это, по законам демократов Запада и США - НЕ ЛЕГИТИМНО!!! Народ страны не был привлечен на решение вопроса о передачи куска родной российской земли, политой кровью многих русских. Так что, господа! Перестаньте думать о возврате Крыма Бандерии! Крым пришел домой еще и по правилам декоммунизации! Вы же хотите декоммунизацию? Вот еще один фактор о переходе Крыма домой. Господа оппоненты! Вы всячески пытаетесь доказать «незаконность» вхождения Крыма в состав России. Но у Вас это не получается. А почему? Почитайте, то, что я написал и подумайте. Особую злобу проявляют янки, т.к. в Крыму планировали создать военную базу против России и уже частично поместили. Вот это тот план натовцам и не удалось осуществить.
Жду, когда будут пересмотрены все постановления в ДУМЕ России о передаче Крыма в состав Украины. Россия, как правопреемница СССР, имеет право пересмотра всех законов и постановлений, которые были изданы в СССР. Ликвидация этого несправедливого документа снизит международный накал к России за ее, якобы, «аннексию» Крыма.

Украина готовится сразиться с Черноморским флотом

Репост публикации
Я за то, чтобы Бандерия превратилась в самую нищую страну (если ее можно назвать страной). Никакой экономической помощи оказывать Бандерии не надо, там властвует фашистско-бандеровский режим и чем беднее будет жить население, тем меньше будут бандеровцы тратить деньги на вооружение, а,
...Далее

Почему Россия не разрушает экономику Украины?

Репост публикации
В течение шести лет мы слышим и читаем о 876-ти последних ударах, угроз по Бандерии! И где эти удары? Одна болтовня, словесные угрозы! Господа журналисты, политики и чиновники, перестань хлюпать носом и соплями, а всевозможные угрозы оставьте у себя дома, на кухне. Ничего с Бандерией вы не
...Далее

Украина подготовилась к прекращению транзита газа из России

Картина дня

наверх