На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.1942, 81 год
  • 2 друга
Репост публикации
Очень рад, что российские пограничники стали проводить досмотр все бандеровские корабли, пересекающие Керченский пролив. Наконец-то опомнились и взялись за ум! Надо еще находить "нарушения" при осмотре бандеровских судов, штрафовать как следует и не выпускать, пока не оплатят штрафы. Досмотры НЕ ПРЕКРАЩАТЬ! Уж очень много Россия получила от Бандерии оскорблений. Надо рассчитаться с ними по полному!!!
Я писал раньше о возможных действиях России по отношению к судам Бандерии:
1) Открыть уголовное дело за незаконное удержание и захват граждан России и взыскать штраф за незаконное задержание граждан России
2) Все бандеровские суда должны платить за проход Керченского пролива, как это делали раньше сами бандеровцы в отношении к российским судам. Из штрафов ВЫПЛАТИТЬ за страдания моряков по 1 миллиону рублей каждому рыбаку, а 2 млн рублей - капитану судна "Норд".
3) Срочно разграничить Азовское море между Бандерией и Россией.
4) В случае незаконного захвата российских судов, считать бандеровских пограничников, захвативших российское судно, пиратами и поступать с ними, как с международными пиратами.
5) УСИЛИТЬ ДОСМОТР не только бандеровских судов, но и всех других судов, направляющихся в Азовское море в порты Бандерии, и, выходя из Азовского моря или из Черного моря, (т. е. просматривать все суда, неторопясь, до нескольких суток и больше по времени. Необходимость тщательного досмотра объяснять на предмет возможного наличия взрывчатки для подрыва моста, перевоза мигрантов, карантина, санитарного состояния судна или еще что-нибудь. Эти правила прописать в российском законе. Досмотр судов проводить систематически, годами! (Досмотр судов является нормой по морскому праву и не осуждается всеми международными конвенциями). Такое правило ввести на долгие времена за издевательства Бандерией над Россией.
6) В случае захвата российских кораблей, капитан срочно сообщает пограничникам радиомаячком, что судно захвачено и те направляют быстроходные военные суда или вертолет и наказывают бандеровцев-пиратов.
7) Закрыть проезд в Россию украинским всем машинам (фуры для тщательного досмотра).
8) Посмотрите, как делали и делают в таких случаях США, защищая своих граждан - ПОУЧИТЕСЬ!
НИЧЕГО Черноморский флот не сделал и на второй захват нашего судна! НИЧЕГО! Бандеровцы арестовали еще одно российское судно и плевали на наши 685-е китайские предупреждения! Никакой реакции на Бандерию не произвели очередные российские запугивания, угрозы о "блокаде" керченского пролива!!! Бандерия вновь повторила захват российского судна и арестовала еще одно российское судно! Надоело унижаться перед бандеровцами! Стыдно за Россию! Пора останавливать бандеровцев!!! Ведь весь мир видит, как бандеровцы унижают честь и достоинство России! Налых, озверевших бандеровцев надо наказать!!!

Россия начала нещадно мстить Украине за притеснение Крыма

Репост публикации
Я за то, чтобы Бандерия превратилась в самую нищую страну (если ее можно назвать страной). Никакой экономической помощи оказывать Бандерии не надо, там властвует фашистско-бандеровский режим и чем беднее будет жить население, тем меньше будут бандеровцы тратить деньги на вооружение, а,
...Далее

Почему Россия не разрушает экономику Украины?

Репост публикации
В течение шести лет мы слышим и читаем о 876-ти последних ударах, угроз по Бандерии! И где эти удары? Одна болтовня, словесные угрозы! Господа журналисты, политики и чиновники, перестань хлюпать носом и соплями, а всевозможные угрозы оставьте у себя дома, на кухне. Ничего с Бандерией вы не
...Далее

Украина подготовилась к прекращению транзита газа из России

Картина дня

наверх