На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Мобилизация России, - это не только Армия и Флот! Это народ России, на который обещал опираться Путин ещё перед третьим президентским сроком в 2012 году. Уже тогда он отказался от "Семёновского и Преображенского " полков. Где в это время был Проханов А.А., не понятно. Сегодня ситуация обострилась и нужна новая военная доктрина. Кроме оборонительной доктрины нужна ещё и наступательная, но не летального свойства. Такая, что была у Махатмы Ганди, позволившая Индии освободиться от английских колонизаторов в алгоритме "САТЬЯГРАХИ", т.е. ненасильственного сопротивления. Вот ещё нереализованный писательской братией России инструмент, способный изменить сознание российской элиты и её предпочтения. Но в этом направлении российская писательская братия ещё палец о палец не ударила, в т.ч. и ура патриот Проханов А.А.  Пора, Александр Андреевич, пора включиться в мобилизационные процессы уже и самому, а не только призывать других. Вслушайтесь, хоть сейчас, что говорит  лидер.
Путин В.В.: "И зачем нам такой мир, в котором не будет России?"
Итак, ещё раз о Гольфстриме, о Проханове А.А. и о Пушкине А.С... 
  Кроме страновых элит в США и в Европе, есть ещё и надгосударственная элита, которая смотрит на проблемы Земли с глобальных, а не только с геополитических (масонских) позиций. Но и масонский орден ещё достаточно силен и влиятелен и не замечает Гольфстрим и его влияние...
Вот почему Герман Греф (Сбербанк) штампует монеты с профилем королевы Великобритании, называя ее королевой Сибири. Отношение к будущему России высказала покойная Маргарет Тетчер, занимая пост премьер министра Великобритании: Для России целесообразно довести численность населения до 15 (фифтен), т.е. пятнадцати миллионов. Вытаптывают себе место на территории Руси. А что думают, и что пишут по этому поводу наши ура патриоты, типа А.А. Проханова? Давно ли Проханов утверждал, что Путин как лидер России, т.е. стиль "ПУТИН", не достойны даже, прикоснуться до шнурков на обуви товарища Сталина.
"Если Путин встанет на стул, поднимется на мыски и очень постарается, то, быть может, сумеет завязать шнурки на ботинках Сталина..."
Быстро же переобулся Александр Андреевич. Или это Путин В.В. переобул его и Ко в воздухе, своими грандиозными, тактически и стратегически продуманными замыслами, планами и делами? Уверен, что так будет правильнее. И ещё.
У России два союзника: "Российская Армия и Флот" . А где агрессивная информационная политика от российских СМИ. Ах, да! У России, согласно Конституции РФ, нет пока государственной или обязательной идеологии, а поперед батьки лезть в пекло? - чревато последствиями...
Армия - то российская, а вот цари, царицы и свита вокруг из князей и олигархов всегда были и остаются провизантийскими или проанглийскими. Это они втихую и явно, хитрыми подставами и предательством, веками превращали и превращают русскую армию в пушечное мясо, а народ - в быдло и охлократию. В своем холопском раболепии и стремлении к халяве, "элита" способствовала реализации многовекового глобального проекта: "Москва - Третий Рим". Вот и сегодня уже сформировался "Союз четырех" (банда четырёх), который снова объединит всю Европу и США, чтобы решить, наконец, "русский вопрос". Проханов этого не видит ни СЕГОДНЯ, ни ЗАВТРА, не увидит и ПОСЛЕЗАВТРА, а вот Пушкин А.С. видел это даже ВЧЕРА, и писал об этом с беспомощным состраданием к русскому народу и с болью в сердце:
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Вот что значит, удачно выйти замуж, по расчёту, если расчёт правильный! Появляются серьезные мысли, и тогда вопросов возникает гораздо больше, чем ответов. Но, главный вопрос, это вопрос о власти. Начнем с Азов искать ответ.

1. Политика, - это борьба класса за взятие, удержание и осуществление
...Далее
Репост публикации
Коммунизм, - kommunis (лат.) - общий (общественный, общенародный, демократичный, справедливый) строй. А вдвоем, и батьку родного легче пи.дить, - украинская народная пословица.  
Но мало объединиться, надо ещё придумать то связующее, которое будет сплачивать население вокруг общей идеи, превращая
...Далее

Как выглядел бы реальный Коммунизм.

Репост публикации
Основатель неонацистского полка «Азов»* (террористическая организация, запрещена законом РФ), депутат Верховной рады Андрей Билецкий сделал заявление: разделение Украины и России является «идиотизмом», без Москвы Киеву не справиться! Сказавший А, должен сказать Б.  
Собирай, Андрей Белецкий,  своих
...Далее

В Киеве ошарашили общественность: нужен союз с Россией, без Москвы не справиться

Картина дня

наверх