На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Познер, - засланый казачок! Он начал свою деятельность с СМИ ещё при СССР. Главный вопрос, который обсуждали под его чутким руководством - есть ли в СССР секс. Где теперь эта страна - СССР , зато секса полно всякого и на все случаи жизни: ЛГБТ, сексуальные меньшинства, педофилия и т. д. и т.п.

Хочешь развалить государство, - разврати женщину! - так учит народная мудрость. Познер в этом деле преуспел как никто другой, акцентируя в СМИ внимание на сексуальной стороне вопроса под лозунгом свободы, включая заготовленные и продуманные заранее психологические алгоритмы, типа: Запретный плод вдвойне сладок; Что ни дурно, то и потешно и т.п.

Сегодня Познер начинает муссировать личность Ельцина. Заходит издалека. Цель - Путин В.В. - ставленник и преемник Ельцина, авось, пригодится этот факт на этапе предстоящих в 2018 годупрезибентских выборах. Те проблемы, которые решил Путин, - быстро забудутся, как и всё хорошее. Самый черный период жизни народа России - это период правления Ельцина, "развалившего" СССР. А кто был протяже для Путина? Правильно, пьяница Ельцин! Уже есть версия о том, что Ельцина сместили генералы, предложив ему уйти по собственному желанию. Это Ельцину - то, по собственному?! Но в умах беспечных россиян этот факт о "генерала-спасителях" России зафиксируется, а в 2018 его можно будет освежить.

Какое Ельцин получил наследие от Горбачева? Госбанк СССР уже в 1990-м был переведен в коммерческие республиканские. Пропавшее золото партии КПСС до сих пор не найдено. В стране СССР уже начиналась гражданская война. Окружение Ельцина - Гусинские, Березовские и вот тепероь еще и Познер - самые главные "патриоты". Как с этой оравой найти общий язык, если именно они протащили Ельцина к власти, как оппонента лидеру КПСС - Зюганову. Тем более, что Ельцин не бунтовал, когда ему лепили образ алкаша, и даже подыгрывал "режиссерам", выжидая время и готовя сделать свой коронный выстрел "серебряной пулей", что и было сделано в 2000 г.

Познер и Ко пытаются выпячивать роль личности в истории СССР - России, умышленно умалчивая об объективных причинах развала СССР и субъективных внешних и внутренних, преследуя лишь одну цель, не допустить возврата к народовластию , которое не дали осуществить в СССР в силу целого ряда причин:
Во-первых, СССР был конкурентом стран Запада - США и НАТО.
Во-вторых, экономика СССР нуждалась в реорганизации. Количество предприятий к концу 80-х на территории СССР выросло по сравнению с послевоенным периодом в сотни раз.

Нужно было от ручного, под руководством КПСС, управления переводить хозяйство на управление с использованием искусственного интеллекта в виде ОГАС - Общегосударственная Автоматизированная Система управления народным хозяйством, автором которой выступил Китов А.И. (кибернетика, ЭВМ, АСУ и т.д.) Частично удалось реализовать, но только в ВПК.

Хотя такие предложения и проекты направлялись в адрес руководства страны во времена правления Хрущева Н.С. , Брежнева Л.И., Горбачева М.С. но они были все отвергнут по одной причине: ЭВМ и АСУ способны были выявить ошибки в принятии решений управленцами на местах, за которые объявлять выговор пришлось бы компьютору , а не человеку. С этим партия не была готова согласиться, и руководящую роль партии в управлении народным хозяйством оставила за собой. Зато американцы у себя внедрили и благодаря этому, ушли далеко вперед.

Чтобы внедрить НОТ, необходимо было выполнить большую работу:

Во-первых, провести реформу в КПСС, на что члены партии категорически высказались против.
Во-вторых, нужны были финансовые средства, которые до Ельцина уже рассовали по республикам
В-третьих, нужно было "равноудалить" от политического управления государством олигархов.
В -четвертых, восстановить экономику России, которая в большей части осталась на территории бывших стран СНГ, лидеры которых мечтали о своем республиканском суверенитете.
В-пятых, нужно было время, чтобы граждане СССР сами увидели показное благополучие Запада, создавшего свое благополучие на ограблении колоний и третьих стран, а так же весь его пошлый гламур.
В-шестых, не допустить к власти коррупционеров из числа бывшего руководства КПСС, а вырастить патриотов новой России. Нужен был новый лидер страны, не замазанный делишками с настоящим и прежним руководством. Такого Ельцин увидел в лице Путина В.В. Следующим шагом было - внедрить Путина в систему власти, чтобы его не отторгли с первого дня. Это было сделано руками математика Березовского Б.А., который, как потом сам признался, не смог просчитать человеческий фактор в Ельцине-Путине.
В-седьмых, ...

Можно долго продолжать комментировать и интерпретировать стиль и итоги руководства страной Б.Ельциным, но при условии: анализировать можно только понимая, что процесс смены руководства не носит случайный характер, а кандидатуре руководителя оказывается самое пристальное внимание. Другой вопрос, кто кого передумает, переиграет, переинтригует.
В конечном счете, в России всегда побеждали носители духовности, сторонники высокой нравственности и справедливости, а не разносчики пидерастии и прочих социальных извращений, к распространителям которых можно смело отнести засланного казачка - Познера.
Вот что значит, удачно выйти замуж, по расчёту, если расчёт правильный! Появляются серьезные мысли, и тогда вопросов возникает гораздо больше, чем ответов. Но, главный вопрос, это вопрос о власти. Начнем с Азов искать ответ.

1. Политика, - это борьба класса за взятие, удержание и осуществление
...Далее
Репост публикации
Коммунизм, - kommunis (лат.) - общий (общественный, общенародный, демократичный, справедливый) строй. А вдвоем, и батьку родного легче пи.дить, - украинская народная пословица.  
Но мало объединиться, надо ещё придумать то связующее, которое будет сплачивать население вокруг общей идеи, превращая
...Далее

Как выглядел бы реальный Коммунизм.

Репост публикации
Основатель неонацистского полка «Азов»* (террористическая организация, запрещена законом РФ), депутат Верховной рады Андрей Билецкий сделал заявление: разделение Украины и России является «идиотизмом», без Москвы Киеву не справиться! Сказавший А, должен сказать Б.  
Собирай, Андрей Белецкий,  своих
...Далее

В Киеве ошарашили общественность: нужен союз с Россией, без Москвы не справиться

Картина дня

наверх