На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Вот что значит, удачно выйти замуж, по расчёту, если расчёт правильный!
Появляются серьезные мысли, и тогда вопросов возникает гораздо больше, чем ответов. Но, главный вопрос, это вопрос о власти. Начнем с Азов искать ответ.

1. Политика, - это борьба класса за взятие, удержание и осуществление государственной власти /Маркс/

2. Чтобы формировать "новую политическую силу", Поклонская и Ко должны само идентифицироваться, т.е. ответить на вопрос: Кто - Я? Кто - Мы? и Кто Они?

3. Если ты монархист, то справедливость надо искать с позиций интересов монархии, дворянства и прочей буржуазии, - по отношению к крепостным и холопам.

4. Если ты либерал-демократ, то справедливость надо искать в среде банкиров и олигархов, приватизировавших в одночасье (1991-93 гг.), все права собственности на средства производства, принадлежавшие простым людям Советского государства – рабочим, крестьянам и трудовой интеллигенции.

5. Если ты коммунист, то надо искать справедливость в рядах простых людей, жить на 12-20 тыс. руб. в месяц, а не среди депутатов ГД, получающих более 400 тыс. руб. и принимающих антинародные законы.

6. Одним словом, при формировании новой политической силы, нужен духовно-, научно- и материально обоснованный классовый подход. Когда речь идет о России, то можно не гадать на кофейной гуще, а сесть и почитать работы классиков: Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина, изучить ИСТОРИЮ становления и разрушения РСФСР/СССР/РФ.

7. История - это наука, изучающая настоящее как результат предшествующего развития человечества. Для начинающих политиков, всерьез озабоченных судьбой сограждан и Родины, достаточно изучить историю Российской Империи, РСФСР, СССР и Российской Федерации. Эти знания давали и отчасти, дают в средней школе и на кафедрах гуманитарных ВУЗов.

8. Философия - это наука о всеобщих законах природы, общества и мышления.

9. Свобода, - это господство над обстоятельствами со знанием дела /Маркс/

10. Право, - это привилегия господствующего класса писать Законы, а государственная машина в лице законодательной, исполнительной и судебной властей эти законы реализует. Есть ещё идеологическая власть, и власть концептуальная, но это информация для созидателей, а не для созерцателей.

11. Чтобы не казаться, а быть фактическим защитником простых людей, нужен соответствующий настрой. Этот настрой должен быть искренним и деловым, а не ханжеский и показным. Ибо, в любом случае, потребуется скинуть белые перчатки, чтобы восстанавливать или отстаивать диктатуру класса, которому взялась служить

12. В государстве, для его устойчивого развития, может быть диктатура только одного класса, - либо рабочего класса, либо класса буржуазии. У буржуазии, для обеспечения её устойчивого господства, есть целых четыре политических парламентских партий, а у рабочего класса ( у простых людей) - ни одной. КПРФ - не в счёт, ибо это хрущевско-троцкистская соглашательская с буржуазией партия. Поклонской нужна партия - авангард рабочего класса. Но, таковой пока, - нет! Такую ещё предстоит создать, но сперва,- самоидентифицироваться.

13. Диктатура рабочего класса (пролетариата), - это упорная борьба, - кровавая и бескровная, военная и хозяйственная, насильственная и мирная, педагогическая и административная против сил и традиций старого общества /Ленин В.И./.
14. Думай, Наташенька, думай. Усидеть долго на двух стульях не получится.
Репост публикации
Коммунизм, - kommunis (лат.) - общий (общественный, общенародный, демократичный, справедливый) строй. А вдвоем, и батьку родного легче пи.дить, - украинская народная пословица.  
Но мало объединиться, надо ещё придумать то связующее, которое будет сплачивать население вокруг общей идеи, превращая
...Далее

Как выглядел бы реальный Коммунизм.

Репост публикации
Основатель неонацистского полка «Азов»* (террористическая организация, запрещена законом РФ), депутат Верховной рады Андрей Билецкий сделал заявление: разделение Украины и России является «идиотизмом», без Москвы Киеву не справиться! Сказавший А, должен сказать Б.  
Собирай, Андрей Белецкий,  своих
...Далее

В Киеве ошарашили общественность: нужен союз с Россией, без Москвы не справиться

Репост публикации
Если бы Руцкой и Ко не утаили от общественности те 12 чемоданов компромата на руководство ЦК КПСС и на депутатов ВС СССР,  которые Руцкой хранил под кроватью, то и СССР не развалился бы. Горбачев в 1986 году собрал ученых-обществоведов и спросил у них наличие  парадигмы устойчивого развития
...Далее

Руцкой попросил Горбачёва «заткнуться» после слов о новой гонке вооружений

Картина дня

наверх