На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Социализм, - это общественная форма собственности на средства производства, при общественной форме распределения. Поскольку производительность труда при социализме в аграрной России, только-только расставшейся (1861г) с рабством, была ниже среднемировой капиталистической в Европе, то в 1917 году не удалось перебороть окончательно и бесповоротно буржуазную психологию населения. Это называется в психологии - инерцией мышления.
Кроме того, колоссальный вред экономике России нанесла гражданская и отечественная войны, отбросив экономику страны на десятилетия назад. Западное буржуазное сообщество знало, что делало, когда уничтожало миллионы наших сограждан в войнах горячих и холодных (информационных). Всё это позволило скомпрометировать саму идею коммунизма, в направлении и к построению которого общество движется объективно и неотвратимо.
Достаточно взглянуть на ценники в магазинах, где рекламируют продажу "АКЦИЙ" и "СКИДОК". На самом деле это кричит о себе капиталистический кризис перепроизводства, при котором, производство носит общественный характер, но распределение - частное. Это и есть Ахиллесова пята капитала и, системный признак загнивающего капитализма, главная черта которого - сверхприбыль любой ценой, даже при самой высокой-превысокой производительности труда, а не человек с его благополучием и саморазвитием. Вот буржуины и не сдаются, а пытаются заретушировать свои язвы. Вот и автор статьи из тех же "свободных художников". А теперь вот ещё и гибридная война, развязанная западными ТНК - транс-национальными корпорациями и их санкции с целью ослабить и подорвать экономику России. На этот раз, похоже, им ничего не обломится, кроме пизд-й
Гибридная война, - это война, интегрировавшая в себе все известные человечеству инструменты по нанесению непокорным людям максимального ущерба: интеллектуального, эмоционального и физического, и в первую очередь, - нашему народу, как генетическому носителю коммунизма. Православный социализм, это коммунизм, но без ростовщического ссудного процента и без царя-монарха на троне. Православный социализм, - это когда царь не на троне, а в голове у каждого. Именно с этим царем и боролись троцкисты в 1917 г, называя его "опиумом для народа".
Попытка скрестить монархию и православный социализм, это тоже самое, что скрестить ужа и ежа, чтобы получить "три метра колючей проволоки", а в масштабах государства, - это снова получить ГУЛАГ, а в масштабе мировом, - это Третья мировая гибридная война. Она уже идет с 1914 г, Это по признанию Папы Римского понтифика Франциска. Коммунизм, - это промежуточная станция на пути от капитализма к коммунизму. Коммунизм, - это бесклассовое общество, в котором нет ни класса буржуазии, ни монархов, ни класса эксплуатируемых. Люди трудятся сами и для себя. Место буржуазии и монарха занимает идея, которая и есть тот самый царь, но в головах тех, кто объединен общей идеей на 95-97 %, Так уже было в 2014 году в Крыму. Просто, от разовой акции надо перейти к массовому явлению. Как это и было на марше в "Бессмертном полку" Вот и вся идея соединения православного социализма и царя в голове, а не на троне. Только и делов-то...

ПОЧЕМУ НАМ НЕОБХОДИМ ПРАВОСЛАВНЫЙ СОЦИАЛИЗМ?

Вот что значит, удачно выйти замуж, по расчёту, если расчёт правильный! Появляются серьезные мысли, и тогда вопросов возникает гораздо больше, чем ответов. Но, главный вопрос, это вопрос о власти. Начнем с Азов искать ответ.

1. Политика, - это борьба класса за взятие, удержание и осуществление
...Далее
Репост публикации
Коммунизм, - kommunis (лат.) - общий (общественный, общенародный, демократичный, справедливый) строй. А вдвоем, и батьку родного легче пи.дить, - украинская народная пословица.  
Но мало объединиться, надо ещё придумать то связующее, которое будет сплачивать население вокруг общей идеи, превращая
...Далее

Как выглядел бы реальный Коммунизм.

Репост публикации
Основатель неонацистского полка «Азов»* (террористическая организация, запрещена законом РФ), депутат Верховной рады Андрей Билецкий сделал заявление: разделение Украины и России является «идиотизмом», без Москвы Киеву не справиться! Сказавший А, должен сказать Б.  
Собирай, Андрей Белецкий,  своих
...Далее

В Киеве ошарашили общественность: нужен союз с Россией, без Москвы не справиться

Картина дня

наверх