На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
4 марта 2012 года Владимир Путин был демократично избран Президентом Российской Федерации на Третий срок.

Накануне, между журналистом и кандидатом в президенты В.В. Путиным состоялся публичный диалог: "На кого он собирается опираться в процессе руководства Россией, если в отличие от царя, у Президента России нет ни Семёновского, ни Преображенского полков?", на что Путин ответил: "Буду опираться на Российский народ, ибо, демократия (гр.) - это власть народа".

Но, народа у нас ещё пока нет, зато, есть население. А населению внушают, что оно - народ. Имеет место подмена понятий. Она порождает подмену мыслеформ и слов, а ведь, как нормальный человек говорит, так он и делает.

Население - это мужчины, женщины, коровы, бараны, волки, гуси-лебеди и все те персонажи русских народных сказок и басен, и все те, кто проживают на данной территории.

Народ - это 95-97 % населения, объединенных общей идеей. Феномен народа имел место быть весной 2014 в Крыму, когда большинство жителей полуострова проголосовали за автономию в составе России.

Согласно ст.3 конституции РФ, "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ". Но, в России народа пока еще нет и быть не может до тех пор, пока в конституции, согласно ст.13, будет под запретом "идеология государственная или обязательная".
Кроме идеологии существуют и более высокие мировоззренческие категории, такие как философия, нравственность и духовность, овладеть которыми препятствует конституционный запрет на идеологию. Вот такая коллизия в Основном законе России.

Из практики управления большими скоплениями людей, пусть иносказательно, мы знаем, что:
1. Стадом управляет пастух.
2. Стаей управляет вожак.
3. Народом управляет идея.

Поскольку сегодня в России нет народа, а есть лишь население, то Президент при отсутствии духовно-нравственных скрепов у населения, вынужден для компенсации их отсутствия создать Национальную гвардию. И быть вождем.

А был бы в России народ, объединенный на 95-07 % общей идеей, не потребовалась бы ни нац. гвардия, ни Президент - вождь, а достаточно было бы идеи, - объединяющей и направляющей.

В СССР роль такой идеи - объединяющей и направляющей, - была узурпирована КПСС, которая для большего эффекта стала еще называть себя "Ум, Честь и Совесть нашей эпохи". Чем это закончилось - мы помним...

Следовательно. до тех пор, пока население России не дорастет до народа, до тех пор Путин Владимир Владимирович должен оставаться на работе в качестве Президента, Верховного правителя, Царя, Бога или как ему будет угодно.Важен конечный результат:население России должно стать НАРОДОМ!

Но и население не должно сидеть, сложа руки и ждать у моря погоды, а работать над собой, чтобы стать вожделенным свободным, самодостаточным и Само Державным Народом.

Только, начинать надо не с поиска и вступления в какую-то политическую партию, поскольку все современные партии одинаковы по своей сути, т.к. создавались на одну колодку. Всех их объединяет денежный мешок, и те льготы, что приносит политический статус и статусная рента, а создавать новую партию, являющуюся частью (part) собственного народа.

Псе партии, все депутаты, все представители законодательной, исполнительной и судебной властей должны работать на один результат, нужный российскому народу и России.

Чтобы достичь общего результата, участники должны договориться. Договориться могут только те люди, у которых общая система ценностей и общий мировоззренческий стандарт. Выше этих категорий только Духовность, а, по-простонародному, - Бог.

Мировоззренческая конструкция в виде научного продукта в европеизированной белой расе называется философией.

Философия, на основе духовности, формирует идеологию, которая по конституции РФ ст.13, сегодня находится под запретом. Пока, под запретом...

Дальше можно было бы не продолжать, в силу безсмысленности рассуждений, лишенных обязательной и государственной идеологии, но при признании "идеологии государственной или обязательной", должны будут появиться тезисы (меморандум, памятка), где будут обозначены основные направления и шаги , приближающие участников к желаемому результату.

На основании меморандума составляется Программа, где в деталях прописано, - что делать и куда двигаться, чтобы на основе общей системы ценностей и общего мировоззренческого стандарта из населения получить народ.

На основании Программы, и не раньше, формируется Партия. Состав членов Партии должны представлять лучшие люди, способные зажечь "ярость масс" и идти до конца, а не перебегать из одной партии в другую лишь потому, что где-то освободилось место, или там больше гонорар.

Духовность - это основа Мироздания, а политика (политическая партия) это лишь надстройка, - так наставлял депутатов ГД - Патриарх РПЦ Кирилл, впервые посетив Думу в начале 2015 года.

Еще ранее в 2013 г. в Патриархии Москвы Патриарх РПЦ обсудили с Президентом России концепцию взаимоотношений Государства и РПЦ, и приняли Декларацию:
"В отношениях Государства и РПЦ должно быть как можно больше Светскости, и как можно меньше Невежества".

Таким образом, из Св. Троицы должно прорасти Светское Триединство, представляющее собой Реальную Науку + Глобальную Религию и Звездную Культуру.

В качестве средства достижения этой свещенной цели предлагается проверенный временем, но слегка обновленный лозунг: КогнитАРИИ всех стран, соединяйтесь!.

Цель:

1. Обеспечить устойчивое движение Земли по её стационарной орбите.
2. Гарантировать безопасное сосуществование всего живого на Земле.
3. Подготовить условия на земле для колонизации человеком планет ближнего и дальнего Космоса, как и завещал основоположник Отечественной космонавтики К.Э. Циолковский.

Почему Путин должен оставаться Президентом России? Объясните?

Вот что значит, удачно выйти замуж, по расчёту, если расчёт правильный! Появляются серьезные мысли, и тогда вопросов возникает гораздо больше, чем ответов. Но, главный вопрос, это вопрос о власти. Начнем с Азов искать ответ.

1. Политика, - это борьба класса за взятие, удержание и осуществление
...Далее
Репост публикации
Коммунизм, - kommunis (лат.) - общий (общественный, общенародный, демократичный, справедливый) строй. А вдвоем, и батьку родного легче пи.дить, - украинская народная пословица.  
Но мало объединиться, надо ещё придумать то связующее, которое будет сплачивать население вокруг общей идеи, превращая
...Далее

Как выглядел бы реальный Коммунизм.

Репост публикации
Основатель неонацистского полка «Азов»* (террористическая организация, запрещена законом РФ), депутат Верховной рады Андрей Билецкий сделал заявление: разделение Украины и России является «идиотизмом», без Москвы Киеву не справиться! Сказавший А, должен сказать Б.  
Собирай, Андрей Белецкий,  своих
...Далее

В Киеве ошарашили общественность: нужен союз с Россией, без Москвы не справиться

Картина дня

наверх