На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
РОССИЯ - КОСТЬ В ГОРЛЕ. ПОЧЕМУ ЗАПАД ОПОЛЧИЛСЯ НА НАШУ СТРАНУ?
Население планеты достигло численности 7,4 млрд. человек, и продолжает расти, а ресурсы жизнеобеспечения ограничены размерами самой Земли и распределены по планете неравномерно.

Чтобы право пользования ресурсами, расположенными на той или иной территории не вызывало сопротивления со стороны аборигенов, глобалисты придумали соответствующие писаные и неписаные законы. Один из таких законов - богоизбранность, т.е. право диктовать свои условия без всяких предварительных условий.

Таким концептуальным правом пользуется Вл. Познер и Ко.
Надо знать и помнить то, что прежде чем стать гражданином США, претендент подписывает соглашение о том, что где бы он ни находился, и каким бы гражданством не обладал ещё, везде обязан защищать интересы только США.

Это подкреплено "нормой международного договора", закрепленного ст.15 п.4 Конституции РФ, принятой всенародным голосованием 12 дек. 1993 г.: "... Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора".

Благодаря таким политологам, как Познер Вл. и Ко, когда советский народ обсуждал тему: " Есть или нет секс в СССР", то за подобной мишурой принял, не читая, Конституцию образца 1993 г., развалив страну СССР и сдав ее под управление США.
Но, когда русич обманут, это ещё не значит, что он побежден! Это Запад выучил, и усвоил твёрдо!

Вот и добивают нас такие политологи, как Познер Вл. , внимательно изучая и чутко вслушиваясь в то, о чем говорит простой российский обыватель, где у него больное или слабое место, чтобы дать информацию своим западным хозяевам о тех уязвимых местах в сознании русов и на теле России, куда надо бить...

Что касается о других наших сильных и слабых местах, то о них рассказывают подробно:
1. Игорь Белобородов, - демограф, социолог, ведущий эксперт РИСИ: "Что бы ни говорили, но Россия — страна богатая и сильная. Что вызывает на Западе, как минимум, зависть и страх", в то время, как " Весь мир лёг под США".

2. Владимир Шахрин, музыкант: — Я довольно часто езжу по миру и встречаю людей с разным мнением о России. И тех, которые насторожённо относятся к нашей стране и тому, что у нас происходит. И, например, простых итальянцев, говорящих: «Нам Путин нужен». Они нуждаются в таком же ярком, харизматичном лидере, как наш президент. Ведь у европейцев никого подобного нет. Они это понимают и, мне кажется, ревнуют. Ибо, " Весь мир лёг под США".

3. Маргарита Симоньян, главный редактор Russia Today: — В Конгрессе США чуть ли не раз в месяц обсуждают, как с нами бороться, у НАТО есть целые группы по борьбе с так называемой российской пропагандой, а кто-то из чиновников даже призывает нас закрыть, ибо - " Весь мир лёг под США".

4. Есть ещё т.н. Пятая колонна, представители которой готовы, за отдельную плату, хоть сегодня, хоть вчера, сдать Россию Западу под управление или разграбление. Ибо, " Весь мир лёг под США".
5. Всех выше перечисленных персонажей объединяет одно, - внедрить в России частную собственность и капиталистический образ жизни, чтобы " Весь мир лёг под США".

6. Капитал, построивший самый современный глобальный конвейер на ростовщичестве и ограблении колоний через грабительский банковский ссудный процент, научился производить товары в огромном количестве и высокого качества. Свой рынок они уже заполнили до предела. Но их цель - получение прибыли, а не решение социальных вопросов населения. Следовательно, им нужны сырье и рынки сбыта.

Вот и смотрят алчными, завистливыми, льстивыми, но агрессивными глазами на Русь - Матушку как на огромный амбар, уже на протяжении более 1000 лет, навязывая свой халявский образ жизни и свои ценности, называемые одним словом - потребляйство.

Превратить Русь в ГЛОБАЛЬНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ , чтобы замкнуть на себя этот глобальный конвейер, обслуживанием которого займутся счастливцы из числа "Золотой миллиард". Остальные шесть миллиардов - лишние люди. Их - на удобрение...

Россия - кость в горле. Почему Запад ополчился на нашу страну?

Вот что значит, удачно выйти замуж, по расчёту, если расчёт правильный! Появляются серьезные мысли, и тогда вопросов возникает гораздо больше, чем ответов. Но, главный вопрос, это вопрос о власти. Начнем с Азов искать ответ.

1. Политика, - это борьба класса за взятие, удержание и осуществление
...Далее
Репост публикации
Коммунизм, - kommunis (лат.) - общий (общественный, общенародный, демократичный, справедливый) строй. А вдвоем, и батьку родного легче пи.дить, - украинская народная пословица.  
Но мало объединиться, надо ещё придумать то связующее, которое будет сплачивать население вокруг общей идеи, превращая
...Далее

Как выглядел бы реальный Коммунизм.

Репост публикации
Основатель неонацистского полка «Азов»* (террористическая организация, запрещена законом РФ), депутат Верховной рады Андрей Билецкий сделал заявление: разделение Украины и России является «идиотизмом», без Москвы Киеву не справиться! Сказавший А, должен сказать Б.  
Собирай, Андрей Белецкий,  своих
...Далее

В Киеве ошарашили общественность: нужен союз с Россией, без Москвы не справиться

Картина дня

наверх