На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Кстати о спецназе, в 1950 году министр Вооружённых сил СССР и Военный министр СССР, маршал Советского Союза А. М. Василевский подписал директиву № ОРГ/2/395/832 с грифом «Секретно» о создании подразделений специального назначения (СпН) (глубинная разведка или разведка специального назначения) для действий в самом глубоком тылу вероятного противника. До этого, понятия войск СпН не было.

О страшном советском спецназе. Часть 1

Репост публикации
Автор, вы хотите что то предложить или взбаламутить людей? Вы ерунду пишите. Предложите что то конкретное, только законное!

Когда в стране снимут все ограничения?

Репост публикации
Кстати о спецназе, в 1950 году министр Вооружённых сил СССР и Военный министр СССР, маршал Советского Союза А. М. Василевский подписал директиву № ОРГ/2/395/832 с грифом «Секретно» о создании подразделений специального назначения (СпН) (глубинная разведка или разведка специального назначения) для
...Далее

О страшном советском спецназе. Часть 1

Картина дня

наверх