На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1948, 76 лет
  • 121 друг
Да что тут комментировать-то? Лучше анекдот на эту тему: "Междлис республики Татарстан выражает глубокое неудовлетворение тем, что в русском фольклоре есть выражение: "Не званный гость хуже татарина". Считаем это изречение обидным и предлагаем его изменить в корне: "Не званный гость лучше татарина."
Серега! Всех тебе благ!! Творческих удач, крепкого здоровья и долгих лет!!! Будь счастлив. дружище!!!!
Репост публикации
Вот герои воздушных битв, расхрестить их в царя хрести! Их "тандерболты" и "мустанги" и до Германии-то не долетали до высадки во Франции. А уж их "летающие крепости " немцы косили, как траву.

Как ВВС США разгромили Люфтваффе

Репост публикации
А пусть геи создадут свою охрану. А чё? Подходит к "патриотам" такой в фуражке копа и стрингах, и нападающему на парад: "Ну, что ты сюда пришёл, противный? Зачем на людях-то? Абажи, парад хоша закинчиця!"

Полиция в Киеве отказалась защищать гей-парад

Я бы, на месте президента, на парад победы дружественной и братской ДНР, да и ЛНР тоже, послал по роте от каждого рода войск Российской Армии. Это было бы огромной моральной поддержкой ребятам, которые стоят на передовой линии защиты русского мира от голубой и толерантной европы. Думаю я прав.

Картина дня

наверх