На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Чтобы осознать чей Крым, нужно ознакомиться с его историей с года 1783-го. Посетить дворцы Ливадийский, Воронцовский, Массандру.  Глубже в историю можно не нырять, т.к. греки и турки на Крым не претендуют. А также напомнить всем сторонникам антироссийской истерии, каким образом Крым попал на Украину - с легкой руки поганца царя Никиты, который распорядился русским Крымом как собственным огородом.  Крым уже вернулся туда, где его место.  Все, что сделано для Крыма, сделано русскими царями. Украина ничего не сделала для  Крыма. Предстоит большая работа, чтобы поднять курортное обслуживание до современного уровня. А уровень жизни - это дело второстепенное.

Гордон признал потерю Крыма для Украины: люди стремятся туда, где лучше

Репост публикации
А я кладу вниз картошку (моя личная импровизация). Тогда она пропитывается всеми соками и становится особенно вкусной. Блюдо от этого не страдает. Я тоже не считаю, что это сравнимо с пловом.

Шедевр узбекской кухни Басма. Вы забудете про плов. Готовить проще, а получается вкуснее

Репост публикации
А нужно ли делать конверты из пергамента, когда везде продаются пакеты или рукава для запекания? Или есть разница?

Курица в пергаментном конверте

Репост публикации
Эти люди - наши возрастные иммигранты со временем получают ПОСОБИЕ, которое они любят называть пенсией. По достижении 65 лет все, кто ни хрена не заработал, получают пособие. А к этому они получают дотации на питание (Food Stamps) и бесплатную медицину. Коренные американцы этого стыдятся и
...Далее

«Я ни дня не работала!»: Мама Наташи Королёвой удивила россиян своей американской пенсией

Репост публикации
Вот почему узбечки из кишлаков, которые по жизни не употребляют алкоголь, часто умирают от цирроза печени.

Картошка с курицей по-узбекски. Полностью погружаем в масло и жарим все до корочки

Картина дня

наверх