На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1970, 53 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • 47 друзей
Репост публикации
На свой народ денег не хватает - НИКОГДА !! Зато мы можем себе позволить строительство спорткомплексов , проведения олимпиад , мировых чемпионатов и.т.д. ,и.т.п. А как же те, кто многие года лил пот , работая не покладая рук ? Как не стыдно смотреть в глаза пожилых людей , которые влачат полунищенское существование ? Которые смотрят на наших власть имущих и не понимают , от чего у них сало по загривку капает ? Да , мы многого достигли во внешней политике , но от чего же внутренняя политика ( забота о народе в частности) покрыта пылью. Народ , который составляет ЯДРО государства , почему то предан забвению . Я люблю и горжусь своей страной , тем что я РУССКИЙ , но нахер мне такое правительство , которому глубоко и откровенно насрать , на то чем я горжусь и что я люблю. " Здесь типа демократия , на самом деле царство. Я так люблю свою страну и ненавижу государство!"

Очевидный прокол Медведева

Репост публикации
Твари! Такой МУЖИК погиб , защищая то , что бесценно ! Какие вы на _уй люди- накипь недобитая в 40 годах! Сявки , повизгиваете от страха , а спрос всё одно будет , со всех кто присылает своих нелюдей для уничтожения жителей и защитников ДНР ,ЛНР!

Латвия сделала срочное заявление, опасаясь мести за смерть Моторолы

Изменил раздел "любимая музыка" : "Есть хорошая музыка , есть плохая , ест…"

Картина дня

наверх