На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.10.1946, 77 лет
  • Высшее
  • В браке
  • логопед
  • 1 друг
Репост публикации
Прав Илья Рахмиэльевич. ох как прав! Мозги и глаза нашим артистикам застлала алчность. Они, как те Мальчиши-плохиши, готовы Родину продать за три бочки варенья да за ящик печенья. И есть ли у них Родина? У Милявской мать и дочь в Киеве. Поиздержалась, видно, постаревшая Долина. Мазаев? Кто он такой?
И вообще, что это за понятие "звезда". Разве великий Магомаев был звездой? Уникальный голос позволял ему петь как эстрадные песни. так и оперные партии. Его любили так, как нынешним "звездящимся" и не снилось. Разве Клавдия Шульженко не была звездой? Была! Только никто ее так не называл. Сейчас пропищал две песни , записал полторы - все, "звезда". Что-то не светят эти звезды и не греют.
Предатели они. За копейку мать родную продадут. Хорошо бы бойкот им объявить, не ходить на их концерты. Пусть поют по Латвиям и подобным им .

Резник жестко парировал выпад Милявской и Мазаева

Картина дня

наверх