На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.09.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • 31 друг
Репост публикации
К внукам почему-то отношение реально другое, чем к детям. По себе знаю. Дочь никогда не баловал, а внучке не могу ни в чём отказать.

Разница в воспитании. Нянчится с мальчишкой словно с принцессой

Репост публикации
Больше санкций, хороших и разных! Санкции - показатель, что мы идем в верном направлении. Хуже конфронтации с Западом может быть только дружба с ними.

Новые санкции — подарок России. Байден и Макрон зашлись в истерике

Репост публикации
Получается, что вся помощь была только в расчете на наследство. Портит наших людей квартирный вопрос. Мне в голову не пришло сократить помощь больной матери, когда она сказала, что решила квартиру сестре завещать, которая живет в другом городе в гражданском браке и у нее нет своего жилья.

Попросила родителей оформить завещание, а они обиделись

Репост публикации
Всегда любил смотреть исторические фильмы, но глядя последние - "Грозный" и "Тобол", обнаружил, что после окончания первой серии нет желания смотреть вторую.

Александр Роджерс. Обзор сериала "Грозный"

Монгольские лошади небольшие, выносливые и сами кормятся, даже зимой.

Картина дня

наверх