На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
...". И что самое удивительное - сами министры, ВСЕ до одного, "ни сном, ни духом" о "художествах" своих ближайших "подвижников"- заместителях. Это наводит на определенные мысли,.. Например, о "стрелочниках", о "назначении виновных", ну и о совершенном "не интересе" министров - чем там
...Далее

За взятку арестован зам Шойгу. Откуда вообще к нему интерес со стороны Forbes?

Репост публикации
..."Уже на следующий день начались погромы. Сначала сожгли ларьки принадлежащие кавказцам и ресторан "Чайка". Затем на народный сход вышло более 2 тыс. человек, которые требовали наказать виновных и выдворить всех нелегальных мигрантов..."

В мигрантских чатах истерика. В сеть слили видео, на котором русский подросток бьёт нерусскую девочку. Но раскачать ситуацию не получилось

Репост публикации
..." если эту миграцию России предписывали Международные организации, Всемирный банк, Великобритания, страны ЕС, которые сейчас ведут войну против России может стоит задуматься, что их советы могут быть исключительно вредительскими?..."

Кто приказал повышать толерантность в России к мигрантам

Картина дня

наверх