На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.04.1948, 76 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Для профилактики остеохондроза я разработал тренажёр - самодельное приспособление для вытяжения позвоночника. Информацию о нём можно посмотреть в альманахе ФиС "Золотая Библиотека Здоровья".

Лечение межпозвоночной грыжи без лекарств и операции: упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова

Репост публикации
Согласен - вытяжение позвоночника на ночь делать обязательно надо, только я делаю это, разработанным мной тренажёром. В 1995 году разработал простейший тренажёр для профилактики остеохондроза. Заметку о тренажёре в октябре 1996 года опубликовал журнал «Физкультура и спорт», затем альманах «ФИС:
...Далее

20-ти секундная привычка, которая сохранит здоровье вашего позвоночника на долгие годы

Репост публикации
Для того, чтобы не болела спина, необходимо ежедневно, с малых лет, проводить вытяжение позвоночника, примерно по 3 минуты, тренажёром моей конструкции, который попал в "Золотую Библиотеку Здоровья". Естественно - после консультации с врачом.

Попрощайтесь с болью в спине с этим естественным методом. Успешно в 95% случаев

Репост публикации
Известно: почву населяют многие обитатели: дождевые черви, многоножки, личинки насекомых, мелкие клещи и т. д. Почву обрабатывать можно по-разному, в том числе без оборота пласта. При этом почвенные обитатели остаются на месте - почвенная структура не разрушается. Урожайность - возрастает. Ещё в
...Далее

Лоплош - стоит ли заморачиваться?

Картина дня

наверх