На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.02.1972, 52 года
  • 2 друга
Репост публикации
У нас в стране с некоторых пор очень модно везде искать виноватого. Если его не находят, то назначают. Мне вот интересно, в этом случае, найдут кого нибудь?.. или тетя с резиновой головой так и будет рушить нашу страну, теперь уже в другой отрасли?.. После весеннего первого звоночка какие меры были приняты по увеличению карет скорой помощи, привлечению тех же волонтеров на извоз, по увеличению штатной численности медперсонала?.. нам по ТВ каждый раз показывают как армия строит и открывает госпитали, только это такая видимо капля в море, что не дошла она почти до народа.

Сергей Михеев: Дооптимизировались до того, что пациентов в больницы такси развозят

Фу.. была бы задница еще.... Какое то куриное, общипанное с татушками. Мерзость, о которой даже писать не надо было. В психушку сразу!
Хорош ныть то.. создатели. Почти вся страна на такую зарплату живет. Не вы одни такие. И по поводу создания. Футболисты уже донылись про деньги, дайте нам зарплаты и мы победим сборную вселенной.. Забыли уже? Толку то!!!
уйгуры даже в советские времена никогда спокойно не жили... Просто раньше об этом мало кто говорил
Не писать статьи надо, а п...то уродов палкой, желательно до конца. Не место этим тварям на земле

Картина дня

наверх