На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1959, 64 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Доцент Тульского государственного университета
  • 5 друзей
Репост публикации
Интересная ситуация, когда он ничего не помня об аварии, тем не менее отрицает свою вину. В его положении самой честной позицией было бы молчание (отсутствие комментариев, реплик, препирательств в суде и прочего) и искренние ответы на вопросы. Зачем что-то говорить от себя, если ничего не помнишь?

В деле Ефремова появилось видео с актёром на водительском сидении

Репост публикации
Интересно написано. Но в этой жизни трудно, если вообще возможно, найти какие-то универсальные правила, подходящие абсолютно для всех. Разным людям подходят разные модели поведения в одинаковых ситуациях. А так написано во многом справедливо.

Мифы уродов мира

Репост публикации
Абсолютных истин немного и касаются они чаще всего некоего общего мироздания. Здесь же анализируется часто встречающаяся в жизни конкретика. Поэтому все написанное не может быть абсолютом, но в одном автор безусловно прав - вам самим решать что делать в той или иной ситуации, и перекладывать
...Далее

Мифы уродов мира

Картина дня

наверх