На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.08.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Военный, преподаватель ОБЖ
  • 25 друзей
Репост публикации
Сейчас идёт дикое оболванивание всех и вся. Почему? Мы перешли в эпоху развивающегося капитализма. А ему не нужны исторические вехи прошлого, которые мешают ему развиваться. Поэтому в учебниках сокращают исторические героические периоды развития России, заменяя их большей историей развития Европы. 
...Далее

Валуев защитил Сталина от нападок Губерниева, назвав вождя "величайшим руководителем"

Репост публикации
Никого "чужого" к власти не допустят. Только свой, из их компании. И наше мнение их не интересует. Поэтому может быть кто угодно, даже Чубайс или Мутко. А уж Медведев, на первом месте. Так что......

Россияне не примут Медведева преемником Путина

Репост публикации
Не взирая  на сумятицу, считаю, что пассажиры в автобусе сработали чётко и быстро. И, если БЫ НЕ ДАЙ БОГ,  это было бы настоящим взрывным устройством, пострадало бы минимальное число. В основном от осколков автобуса. Волгоград бы не повторился.  И это радует. Мы стали более мобильными. А то что
...Далее

Мужики, не бейте! В Ростове псевдотеррорист забросил в автобус пакет с криками "Аллаху Акбар" и сильно пожалел об этом (видео)

Картина дня

наверх