На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1970, 54 года
  • Высшее
  • Травознатец
Академические круги могут возражать сколько угодно! Но вот в коллекции
Репост публикации
У меня такие живут. Сверлили небольшие норки в старом покрытии стен. Сейчас встречаются в туалене и ванной. Кошь- универсальный очиститель от насекомых, ибо мышей у нас нет, их активно ловит и ест. Численность контролируется. Граждане, держите дома котов! Они ловят насекомых, всех!

Существа, о которых вы не знаете, но они все равно живут вместе с вами

Репост публикации
Лично у меня транс-жиры выходят прыщами на теле и лице. Ходить со "звездой на лбу" мне не хочется. Так что сладкое покупаю только в проверенных местах или пеку сама, благо обучена. А сколько таких людей как я. В транс&жирах два пути, либо внутри сосуда, либо через кожу. Скажите об этом молодым
...Далее

Трансжиры: сердечный враг человечества

Репост публикации
Я думаю надо яйца взбить в пену, все сухое перемешать м смешать с влажным, а маргарин ни в коем случае! Это воплощенное зло! Только сливочное масло.

ЯГОДНЫЙ манник в виде КЕКСОВ, аппетитное лакомство

Картина дня

наверх