На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.05.1945, 78 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ
  • 55 друзей
С Днём учителя! Дорогие коллеги!
Хочу пожелать вам, коллеги, неиссякаемого оптимизма, энергии и решительности менять мир к лучшему! Просвещайте молодые головы, внося надежду в новое поколение!

Ваша роль в просвещении выражена словами великого педагога - ученого М.В. Ломоносова «И будет
...Далее
Почему ЦБ так возбудился на доклад Глазьева. Суть доклада Глазьева, вызвавшего нервный срыв Набиуллиной, по сути, написавшей на него донос с требованием заткнуть академику рот, вовсе не в том, чтобы потребовать ограничить валютных спекулянтов и оградить рубль, сделав его суверенным. Эту мысль
...Далее
Сергей Удальцов: Ленин поможет выйти из кризиса Мировой экономический обвал делает востребованным новый социалистический проект
Репост публикации
День и ночь трещим по телеящикам, а в Тольятти ни в одной аптеке не купишь ни днем ни ночью одноразовые маски. О какой профилактике и предупреждении от забования от опасного вируса можно говорить. Это просто преступление!

Обнародованы зарплаты новосибирских ученых, которые спасают мир от коронавируса. Цифры шокируют

Картина дня

наверх