На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1958, 65 лет
  • 16 друзей
Вот и результат европейского гостеприимства госпожи Меркель. Понапускали к себе зверей, вот теперь пусть расхлебывают. Мужиков нет нормальных там, что бы защитить своих женщин. Одни голубые, холеные и избалованные властью, деньгами и бездельем. В тайгу их к нам, на север, на нефтевышки... Там научатся жить и себя защищать.
Репост публикации
Чем то напоминает операцию Ликвидация в Одессе, по руководством Жукова. у нас это невозможно. Лицемерие и вседозволенность, вседоступность и безнаказанность чиновничьего аппарата очевидны. Это не просто мафия, это СИСТЕМА. Это гораздо круче. Где найти такого РАМУ???

Уникальный метод короля Таиланда по уничтожению мафии. Запад он тоже послал

Репост публикации
Чушь несусветная. Энергия ураганов настолько огромна, что искусственно повлиять на это не в состоянии никто на Земле. Написана заметка исключительно для пиара ВВП. Скоро выборы и мы еще не раз почитаем, какой у нас классный Президент. Ничего не боится. вот бы еще ему о народе своем подумать.
...Далее

Президент Путин: серия ураганов, атакующих США, генерирована искусственно. У России есть доказательства.

Репост публикации
Если бы поединок проходил по правилам ММА, то Флойд Мейвезер упал бы на 10 секунде, и через минуту был в полном нокауте. 100 %. Макгрегору респект и уважение!!!

Как Мейвезер нокаутировал Макгрегора. Видео

Картина дня

наверх