На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.06.1970, 53 года
  • Высшее
  • В браке
  • логист
  • 29 друзей
Орейро как раз очень даже хороша. Мути тоже для своего возраста отлично сохранилась, Миррен - умница. Стрип вообще вне конкуренции и внешне, и по таланту. Так что насчёт "годы не пощадили" - некорректно.
Финальная фраза говорит сама за себя: "Женщина за 40 вполне может быть счастливой и без мужа, но любимый мужчина может сделать ее жизнь еще более комфортной и наполненной!" ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА! А не обязательно МУЖ)))
...Далее
Этих несчастных дам уже где только не упомянули.. Да, не всегда операции бывают удачными, но и, справедливости ради надо отметить, что разница между снимками ДО и ПОСЛЕ в некоторых случаях составляет 30-40 лет))) за эти году не только пластика меняет лицо. Ещё не известно, БЕЗ пластики что было бы.
...Далее
Однако пипец - это мягко сказано. Это тренинг для проституток? Тогда вопросов нет)) Интересно... она себя во сколько оценивает? И находятся ли желающие?

Картина дня

наверх