На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.03.1958, 66 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Это страшно... Пахнет 3 мировой.. До каких пор кучка прохиндеев будет решать судьбы миллионов.? Где наши прославленные дипломаты, где здравый смысл?

США отменили эмбарго на поставки оружия на Украину

Репост публикации
Егоркой оказался ВВП.  Его объегоривают со всех сторон всего света и ещё свои демократы- олигархи. Политическая международная картинка вырисовывается не в пользу РОССИИ. Ну, а про коррупцию, З/П, пенсии вообще не буду продолжать бессмысленные рассуждения о самой богатой, и наполненной до ушей
...Далее

Парадокс оценки: так ли слаба Россия, как считает Западный мир

Репост публикации
А чему удивляться.. Если. хотя бы один из десяти современных педагогов назовёт автора " МУ-МУ".   То, значит ещё не всё потеряно.  На досуге проверьте любознательные родители, так между делом, учителей ваших детей..

Министр образования назвала Радищева автором пьесы "Горе от ума"

Репост публикации
Очередная манипуляция... Как-то он однажды объявил (без выключенного теле..) - Манипулировать  гражданским  сознанием сложно, когда работают кроме федеральных- ещё и независимые общественные СМИ. А эти СМИ и есть НАРОД !

Греф заявил, что не желает жить в стране с олигархами у власти

Картина дня

наверх