На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1980, 43 года
  • В браке
  • Инженер-электронщик
  • 1 друг
Ссылки
Ой, мля опыту набрались... Два конкретных котла, куча сбитой авиации, про бронетехнику вообще молчу. Стадо пьяных "военов", которым пи$ды дают простые работяги. Хотя какой "президент", такая и армия. Смерть фашистам, хунту на виселицу!

ДОНБАСС НОВОСТИ: ВСУ ДАЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ НА РАЗГРОМ ОПОЛЧЕНИЯ; В ДНР РАССКАЗАЛИ, КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА НА УКРАИНЕ; ЗАХАРЧЕНКО СДЕЛАЛ СМЕЛОЕ ПРИЗНАНИЕ ПРО КРЫМ

Репост публикации
Ога, Каспер... Когда его "антивирус" превращает комп на i3 в комп на PIII, что уж говорить про операционку. Наверно как 386sx25 комп будет работать. Нет уж, я лучше на старой доброй вин7 от дяди Билла останусь.

Запомните эту дату: 11.11.2016г. Мир изменился!

Репост публикации
И хорошо, что продали. Хохлы всё-равно бы его просрали каким-нибудь идиотским способом. Или на металлолом пустили. Китайцы, с их производственными мощностями вполне возможно, что наладят производство этих машин. Да, это будет копия с китайским именем, но всё-же сделанная по разработкам советских
...Далее

Чужая «Мрия». Украина продала Китаю самый большой в мире самолёт

Картина дня

наверх