На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1968, 56 лет
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • Нач. отдела продаж
  • 9 друзей
Репост публикации
Не помидоров и не огурцов. Мясо - говядина, нарезка соломкой. Картофель режется оч. тонкой соломкой и обжаривается. Укладывать по кругу - горка свеклы, горка моркови, горка зелени ( зел. лук, кинза, петрушка), мясо, нашинкованная капуста, картофель. В середину соус с майонезом. Вид и вкус очень
...Далее

Салат «Татарский» — ела такой на свадьбе, а теперь готовлю своим

Репост публикации
Всегда солю таким способом, но держать рыбу в соле 3 дня - это очень много. Если засолить с вечера, то утром она уже готова. И куски рыбы промываю водой, чтоб не была соленой, потом просушиваю, заворачиваю в пергамент и в морозилку, но это если делаю целую рыбину.

Как засолить красную рыбу в домашних условиях

Репост публикации
В советские времена было столько ферм по разведению коров, а молока не было в достатка, да и масла со сметаной. А в нынешнее время и фермы с трудом встретишь, а выбор молочных продуктов несметное количество!!! Из чего делают молоко, и все эти молочные деликатесы?

Вся правда о молоке

Картина дня

наверх