На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.11.1957, 66 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Если не ответить жестко,Уже Трамп обвинил Россию,что еще нужно, то вследущий раз будут цели Российские войска.

Удары по Сирии требуют жестких мер от РФ и всего мирового сообщества

Репост публикации
Интересно. Любит данный тип свою жену или нет. То что между Россией и Украиной проблемы это дело 2-х государств, а вот  любящий муж не знает ,это не страшно.но он не хочет  знать язык любимой жены. Чт-то не вяжется.

"Хватит кормить Москву" - сказал мне тесть с Украины

Репост публикации
Не понимаю в чем проблема. Пусть уж лудше так звучит гим СССР, чем онем говорят но никто не исполняет. Гимн СССР исполняют,значит у людей появилось к СССР интерес,а это много значит. Ведь сами комунисты РОССИИ ЕГО НЕ ИПОЛНЯЮТ.

Певицу Монеточку предложили не пускать в Россию после исполнения гимна СССР у флага США

Репост публикации
А о 5миллионной армии РАО забыли. Может тогда стоит наказать и не забывать а собственных предателей. Это была война,да еще не везде перегибы руководства той эпохи забылись. Не нужно мерить сегоднишними мерками людей той эпохи. Точто было то было и не надо не кого обвинять,на научится строить новые
...Далее

Познер назвал Сталина величайшим преступником: виноват народ

Картина дня

наверх